«Мемфис» — «Кливленд»: продолжится ли победная серия «Гриззлис»?

НБА
FedExForum

Предлагаем прогноз на поединок между «Мемфисом» и «Кливлендом», который пройдет 18 января на арене «ФедЭксФорум». Удастся ли гостям пощекотать нервы сопернику?

Мемфис — Кливленд. Прогноз на матч НБА (18 января 2020 года)

Анонс матча

Мемфис

«Гриззлис» сделал мега прыжок в плане прогресса, ведь клуб выдал серию из шести побед. Благодаря такому результату команда заметно улучшила свое турнирное положение, так как вышла на восьмую строчку Западной конференции, где конкуренция просто сумасшедшая.

За этот период «Мемфису» удалось поставить на место такие топовые коллективы, как «Клипперс» (114-140), «Сан-Антонио» (134-121) и «Хьюстон» (121-100). Ключевую роль в таком подъеме команды Тейлора Дженкинса сыграл Джей Краудер, правда его участие в следующей встрече под вопросом, так как 29-летний форврд повредил бедро.

Кливленд

«Кавалеристы» пока ничего нового не придумали, поэтому продолжают терять очки. Команда возглавляет тройку аутсайдеров Восточной конференции и складывается такое впечатление, что «Кливленд» на большее не способен.

Подопечные Джона Бейлейна провели две предыдущие встречи в Лос-Анджелесе, где сначала уступили «Лейкерс» (99-128), а затем проиграли «Клипперс» (103-128). Выездное турне «Кавс» продолжается, правда следующий поединок против «Мемфиса» обещает выйти уже не таким провальным, хотя «Гриззлис» сейчас поймали кураж, поэтому гостей ждет «теплый» прием.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Кливленд» добыл три победы.
  • «Мемфис» не проигрывает на домашней арене в течение пяти игр.
  • В этом сезоне «Кливленд» добыл шесть побед на выезде.

Прогноз и ставки

1.511хСтавкаФ2 (+11.5)

На наш взгляд, «Кливленд» станет камнем преткновения для «Мемфиса», который выйдет на паркет в роли фаворита, ведь «кавалеристы» неплохо чувствуют себя в личных встречах, плюс гостям и так нечего терять, поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору «Кавс»

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
82.4%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
85.3%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии