«Наполи» — «Фиорентина»: смогут ли хозяева победить?

НаполиНаполи
Италия
Серия А
«Сан-Паоло», (Неаполь)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Наполи» проиграл два последних матча чемпионата, но смогут ли хозяева прервать серию неудач 18 января в игре с «Фиорентиной» - ответ находится в нашем прогнозе. Кто сильнее?

Наполи — Фиорентина: прогноз и ставки на матч Серии А (18 января 2020 года)

Анонс матча

Наполи

«Наполи» очень неудачно проводит чемпионат, практически уже лишившись всех шансов получить путевку в Лигу Чемпионов. Пока неаполитанцы находятся на 11-м месте в таблице с 24 очками в активе – от зоны Лиги Европы их отделяет пять баллов, четвертая «Аталанта» находится на расстоянии 11 очков, которые отыграть будет крайне сложно.

Отличным шансом вернуться в борьбу для «партенопейцев» был матч прошлом тура против «Лацио», который находится на третьем месте в таблице. Несмотря на все прогнозы, «орлы» одержали верх в этой встрече, забив единственный и победный гол после ужасной ошибки Давида Оспины. Таким образом «Наполи» потерпел уже седьмое поражение в сезоне и второе кряду.

Попытка усилить состав руководством клуба предпринята уже зимой – в команду пришли Диего Демме из «Лейпцига» и Давид Лоботка из «Сельты».

Фиорентина

«Фиорентина» также является одним из главных неудачников чемпионата – «фиалки» располагаются после 19 туров на 14-м месте в таблице с 21 очком в активе. Зона вылет находится на расстоянии семи очков и расслабляться таким образом клубу еще очень рано.

Исправлять ситуацию доверили Джузеппе Якини, под руководством которого «Фиорентина» взяла четыре очка в Серии А, обыграв 1:0 СПАЛ и расписав ничью 1:1 с «Болоньей». Также «фиалки» с новым тренером сумели пройти в четвертьфинал Кубка Италии – на неделе они со счетом 2:1 обыграли «Аталанту», первым голом за клуб отметился Патрик Кутроне, вернувшийся в Италию из «Вулверхэмптона».

Тренды

  • В первом круге «Наполи» обыграл «Фиорентину» со счетом 4:3
  • Ни в одном из шести последних домашних матчей «Наполи» не проигрывал «Фиорентине» - пять побед и ничья
  • Ни в одном из четырех последних выездных матчей «Фиорентина» не побеждала – три поражения и ничья

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаП1

«Наполи» неплохо смотрелся в поединке против «Лацио» и имел все шансы вернуться из Рима с тремя очками, но не сложилось. На неделе «партенопейцы» размялись в Кубке на «Перудже» и явно сегодня будут делать ставку только на победу.

«Фиорентина» хоть и добывает очки в последних турах, но от всех проблем явно не избавилась, «Наполи» имеет серьезное преимущество в классе и способен превратить его в победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
82.4%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
85.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии