Джонсон — Травалья: чем закончится финал в Бендиго?

АТР Бендиго
Бендиго, Австралия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 14-0.8%
30 дней+ 77= 0- 63-0.3%

В финале челленджера в Бендиго Стиву Джонсону предстоит сыграть со Стефано Травальей. Матч состоится 18 января. Кому из игроков удастся взять титул? — читайте в нашем материале.

Стив Джонсон — Стефано Травалья. Прогноз на матч АТР Бендиго (18 января 2020 года)

Анонс матча

Стив Джонсон

В новом сезоне Джонсон избрал для себя интересную тактику. Он избегает крупных турниров, а выступает на челленджерах. Класс соперников на таких соревнованиях невысокий, поэтому американец легко добывает победы. Это дает свои результаты. Благодаря этому Стив укрепился на 81-м месте в рейтинге АТР.

На прошлой неделе Джонсон играл в Канберре, где дошел до четвертьфинала. Тогда представитель США уступил Филиппу Кольшрайберу (6-7, 5-7). Но здесь в Бендиго Стив выступает намного лучше. Путергилла, Майо и Вавассори Джонсон прошел в двух сетах. Единственную партию он проиграл в противостоянии с 738-й ракеткой мира Маркосом Калавелонисом (6-3, 6-7, 6-3).

Стефано Травалья

Удивительно, но в 2019-м Травалья проиграл только один матч. На Кубке АТР итальянец уступил Карену Хачанову (5-7, 3-6). Но после этого Стефано сумел одержать победы  в противостояниях с Виктором Дурасовичем и Тэйлором Фрицом.

Полученная игровая практика помогла Травалье успешно выступать в Бендиго. На этом турнире он легко обыграл Келли, Кравчука, О’Конелла и Хирона. За весь турнир он не проиграл ни одного сета.

Тренды

  • Между собой эти теннисисты еще никогда не играли.
  • В прошлом году на харде Джонсон выиграл 18 матчей. Травалья — четыре.
  • В последних 7 из 8 матчах американца был сыгран тай-брейк.

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаТБ 22,5

Травалья существенно прибавил в игре на харде. Победа над Фрицом и уверенная игра в Бендиго делает итальянца грозным бойцом на этом покрытии. Пожалуй, в игре на задней линии Стефано сейчас ни в чем не уступает Джонсону, а сильная подача американца вряд ли даст ему большое преимущество.

Так как в последнее время Стив слишком часто играет затяжные матчи, мы предлагаем обратить внимание на вариант с верховой встречей. Также можно заиграть плюсовую фору на Травалью.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.771хСтавкаФ2 (+2,5)

Наш прогноз - тотал больше 22,5 гейма за коэффициент 1.80 в БК 1хСтавка

Также предлагаем фору Травальи (+2,5) гейма за 1.77

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии