«Барселона» - «Гранада». Прогноз Максима Калиниченко

Барселона – Гранада. Прогноз Максима Калиниченко (19 января 2020 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч испанской Примеры «Барселона» - «Гранада».

«Барселона» проиграла «Гранаде» в первом круге, но есть ли смысл ждать сенсации и сегодня?

«Барселона» потерпела фиаско в Суперкубке Испании, не сумев добраться даже до финала, остановил ее «Атлетико». Этот промах не простило руководство Эрнесто Вальверде, в кратчайшие сроки заменив его Кике Сетьеном. Свой поединок в 20-м туре мадридский «Реал» уже выиграл и опередил «Барселону» в таблице, теперь «сине-гранатовым» нужно соперника догонять.

«Гранада» вполне достойно проводит сезон и полна решимости закрепиться в Примере – пока команда Диего Мартинеса находится на 10-м месте в таблице. Зона вылета находится на расстоянии 12 очков и чувствовать себя «Гранада» может в полной безопасности, зона Лиги Европы находится на расстоянии четырех очков.

«Барселона» при новом наставнике будет играть свой первый матч и наверняка выиграть его постарается – в первом круге «Гранада» сенсационно взяла верх и отомстить ей хозяева определенно будут стремиться, да и турнирное положение их на это обязывает. Однако, легких очков ждать «сине-гранатовым» не стоит – «Гранада» делает ставку на оборону и сегодня явно уделит ей максимум внимания.

Предлагаю поставить на то, что «Барселона» не проиграет и тотал меньше (3.5) голов за коэффициент 2.05 в 1хСтавке.

2.051хСтавка1Х+ТМ (3.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы