«Эдмонтон» — «Аризона»: окажутся ли сильнее «Нефтяники»?

ЭдмонтонЭдмонтон
Канада
НХЛ
Rogers Place
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 25= 4- 78.8%
30 дней+ 99= 9- 7811.0%

В рамках регулярного чемпионата НХЛ 18 января пройдет встреча «Эдмонтона» и «Аризоны», на которую наши эксперты сделают точный прогноз.

Эдмонтон — Аризона. Прогноз на матч НХЛ (19 января 2020 года)

Анонс матча

Эдмонтон

«Эдмонтон» располагается на восьмой строчке Западной конференции и имеет в своем активе 55 очков. Команда еще недавно испытывала трудности, но теперь у нее вроде бы все начинает налаживаться, и качество игры растет. После поражения на выезде от «Калгари» со счётом 3:4 «Нефтяники» на своем льду добились успеха против «Нэшвилла» - 4:2.

Подчеркнем, что сейчас у коллектива нет как таковых проблем с реализацией, и подопечные Дэйва Типпетта забрасывает не менее трех шайб за игру.

Аризона

«Аризона» проиграла большинство своих матчей за последнее время. Заметим, что «Койоты» уступили на своем льду «Питтсбургу» со счётом 3:4 по буллитам, а затем потерпели неудачу против «Ванкувера» (1:3), но перед этим одолели «Сан-Хосе» - 6:3.

Но тем не менее, «Псы» пока могут позволить себе проигрывать, так как они находятся в зоне плей-офф и занимают пятую строчку Западной конференции. Примечательно то, что в гостях команда выиграла чуть больше половины своих матчей - 14 из 26.

Тренды

  • Предыдущие пять матчей из шести между командами прошли с тоталом 5,5 меньше.
  • «Аризона» сыграла в последнем поединке со счётом 3:1.

Прогноз и ставки

2.071XBETТМ (5,5)

На наш взгляд, встреча получится низовой, так как команды очень редко радуют болельщиков голами, когда играют между собой. В большинстве случаев им не удается пробить тотал, поэтому предлагаем, основываясь на статистике, сделать именно такую ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
338Прогнозов
194Выигрыш
10Возврат
134Проигрыш
20.74%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии