«Герта» — «Бавария»: быть ли разгрому?

ГертаГерта
Германия
Бундеслига
«Олимпийский стадион», (Берлин)
БаварияБавария
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 7- 264.1%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Герта» в первом круге отобрала очки у «Баварии», но ждать ли сенсации и сегодня – ответ есть в нашем прогнозе. Легкие три очка для фаворита?

Герта — Бавария: прогноз и ставки на матч Бундеслиги (19 января 2020 года)

Анонс матча

Герта

Для «Герты» сезон начинался в Мюнхене и в стартовом поединке чемпионата «старая дама» сумела сотворить сенсацию, сыграв вничью 2:2 с «Баварией». Тем не менее, набрать форму и раскрыть весь свой потенциал столичный клуб не сумел, за что и был отправлен в отставку Анте Чович. Назначенному на его место Юргену Клинсману предстоит решить главную задачу на сезон – сохранить прописку в Бундеслиге.

Пока «Герта» со своей задачей справляется – на перерыв она ушла 12-й в таблице. Тем не менее, стабильной ситуацию назвать нельзя – от зоны переходных матчей берлинский клуб отрывается всего на четыре очка, зона прямого вылета находится на расстоянии пяти баллов. Сыграв по нулям в последнем туре с «Боруссией» из Менхенгладбаха, «Герта» продлила серию без поражений до четырех матчей.

Ориентировочный состав: Ярштайн — Клюнтер, Бойата, Рекик, Платтенхардт — Вольф, Скьелбред, Дарида, Дилросун — Люкебакио, Зельке.

Бавария

«Бавария» не сумела в первом круге сыграть в полную силу – на зимний перерыв чемпион Германии, вопреки всем прогнозам, отправился на третьем месте в таблице. Тем не менее, Ханс-Дитер Флик оправдывает прогнозы болельщиков – под его руководством команда показывает яркий атакующий футбол, которым всегда отличалась «Бавария» и вся борьба за золото еще впереди.

От лидера «Лейпцига» «ФК Голливуд» отстает всего на четыре балла, отыграть которые вполне возможно за несколько туров. Тем не менее, конкуренция в лидирующей группе очень высока – «на пятки» «Баварии» наступают «Шальке» и дортмундская «Боруссия», да и «Байер» наверняка еще последнего слова в Бундеслиге еще не сказал.

Ориентировочный состав: Нойер — Павар, Мартинес, Алаба, Дэвис — Киммих — Гнабри, Мюллер, Коутиньо, Перишич — Левандовски.

Тренды

  • В последних семи матчах «Бавария» всего один раз обыгрывала «Герту»
  • Только в одном из 14 последних матчей «Бавария» обыгрывала «Герту» с разницей более чем в два гола
  • Ни в одном из четырех последних матчей «Герта» не проигрывала – две победы и две ничьи
  • Ни в одном из трех последних матчей «Герта» не пропускала

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаФ1(+2)

«Герта» показывает в последнее время качественный футбол и старается отдалиться от зоны вылета. Основную ставку «старая дама» делает на оборону и такой подход полностью себя оправдывает – в трех последних матчах голы команда Клинсмана не пропускала. Очевидно, что сыграть на ноль с «Баварией» будет крайне проблематично, но избежать разгрома берлинцы вполне способны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
95.4%

2 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
83.6%

3 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 19:45
Лилль

Лилль

2.40
Астон Вилла

Астон Вилла

Голосов «ЗА»
63.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
644Прогнозов
304Выигрыш
52Возврат
288Проигрыш
19.53%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии