«Ювентус» — «Парма»: дадут ли бой «крестоносцы»?

ЮвентусЮвентус
Италия
Серия А
«Альянц», (Турин)
ПармаПарма
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 22= 7- 203.1%
30 дней+ 84= 23- 884.8%

«Ювентус» не проигрывает на своем поле в Серии А на протяжении 30 матчей, но будет ли эта серия 19 января прервана «Пармой» - узнаете из нашего прогноза. Ждать ли сенсации?

Ювентус — Парма: прогноз и ставки на матч Серии А (19 января 2020 года)

Анонс матча

Ювентус

Для «Ювентуса» нынешний сезон пока складывается вполне удачно, но легкой жизни у чемпиона Италии нет. Несмотря на то, что команда Маурицио Сарри лидирует в таблице, играть без лишней нервозности она себе позволить не может – второй «Интер» находится на расстоянии двух очков, но с недавнего времени в чемпионскую гонку включился и «Лацио», у которого на шесть очков меньше.

В последнем туре чемпионата «старая синьора» сдавала очередной экзамен на прочность – в Риме ей предстояло столкнуться с амбициозной «Ромой». Матч получился боевым, но серьезных проблем «волки» не создали, уступив 1:2 на «Олимпико». В середине недели «Ювентус» катком прошелся по «Удинезе» в Кубке Италии, отправив в ворота «зебр» четыре безответных гола.

Ориентировочный состав: Щесны — Куадрадо, Бонуччи, де Лигт, Алекс Сандро — Рабио, Пьянич, Матюиди — Рэмси — Игуаин, Криштиану Роналду.

Парма

«Парма» на высоком уровне выступает в текущем сезоне – команда Роберто Д’Аверсы перед стартом чемпионата считалась одним из претендентов на вылет, но пока ей удается опровергать все пессимистичные прогнозы. К старту 20 тура «крестоносцы» подходят на седьмом месте в таблице с 28 очками, отставая от зоны Лиги Европы всего на один балл.

После фиаско в Бергамо в 18 туре «Парма» собрала волю в кулак и выдала отличный поединок с «Лечче», в котором доминировала и заслуженно забрала три очка благодаря голам Симоне Якопони и Андреаса Корнелиуса, прервав таким образом серию из двух матчей без побед. В Кубке Италии «крестоносцы» сыграли не основным составом и уступили «Роме» 0:2, выбыв из турнира.

Ориентировочный состав: Сепе — Дармиан, Якопони, Бруну Алвеш, Гальоло — Куцка, Эрнани, Грасси — Кулушевски, Инглезе, Куртич.

Тренды

  • В первом круге «Ювентус» обыграл «Парму» со счетом 1:0
  • В Серии А на своем поле «Ювентус» не проигрывает на протяжении 30 матчей
  • Только в одной из пяти последних очных встреч между клубами забивалось более четырех голов
  • Только в одном из трех последних матчей «Ювентус» пропускал

Прогноз и ставки

1.651win.comП1+ТМ(4.5)

«Ювентус» не имеет возможности перевести дух и расслабиться в чемпионате, постоянно ощущая серьезную конкуренцию со стороны «Интера», а теперь еще и «Лацио», которому проиграл уже дважды в этом сезоне. Таким образом с мотивацией у чемпиона Италии проблем не возникнет и ставка им будет делаться только на победу, однако «Парма» является «крепким орешком» и вряд ли позволит себя разгромить.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
686Прогнозов
323Выигрыш
43Возврат
320Проигрыш
7.68%от прибыли
logo
949Прогнозов
443Выигрыш
76Возврат
430Проигрыш
14.86%от прибыли

Комментарии