«Коламбус» — «Нью-Джерси»: встреча пройдет закрыто?

НХЛ
Nationwide Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 25= 4- 78.8%
30 дней+ 99= 9- 7811.0%

«Коламбус» 19 января попробует добыть викторию против «Нью-Джерси», а наш сайт даст прогноз на эту встречу. О том, как она завершится, Вы можете узнать далее.

Коламбус — Нью-Джерси. Прогноз на матч НХЛ (19 января 2020 года)

Анонс матча

Коламбус

«Коламбус» находится в прекрасной форме и вышел на серию из трех побед. Команда, потерпев неудачу от «Сан-Хосе» (1:3), быстро оправилась и одержала верх над «Вегасом» (3:0), «Бостоном» (3:0) и «Каролиной» (3:2). «Жакеты» просто поражают своей игрой в защите, так как очень редко пропускают больше двух шайб.

При таких раскладах у коллектива Джона Тортореллы есть все шансы уверенно закрепиться в зоне плей-офф Восточной конференции. Кстати говоря, «Коламбус» впервые за долгое время попал на восьмую строчку.

Нью-Джерси

У «Нью-Джерси» не получается играть стабильно, из-за чего клуб по-прежнему является одним из аутсайдеров и занимает низ таблицы Восточной конференции. Обыграв «Вашингтон» (5:1) и «Тампу-Бэй» (3:1) подопечные Алена Насреддина потерпели поражение от «Торонто» (4:7) и тех же «Столичных» (2:5).

В совокупности «Дьяволы» в гостях провели 24 поединка и 14 раз уступили в основное время, в среднем за матч пропуская около трех-четырех шайб. «Дэвилз» являются одной из самых пропускающих команд в Лиге и позволили сопернику отличиться 168 раз.

Тренды

  • Предыдущие пять матчей из шести между командами завершились с тоталом 5,5 меньше.
  • «Коламбус» выиграл последний поединок против «Нью-Джерси».
  • «Дьяволы» уступили в двух поединках подряд.

Прогноз и ставки

3.051хСтавкаП1 + ТМ (6,5)

«Коламбус» очень качественно играет в защите, чего нельзя сказать о «Нью-Джерси», который на выезде пропускает в среднем четыре шайбы. Мы думаем, что «Жакеты» вновь не позволят сопернику отличиться больше двух раз и в итоге будут праздновать успех, а общий тотал матча не превысит шести голов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
338Прогнозов
194Выигрыш
10Возврат
134Проигрыш
20.74%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии