«Лечче» — «Интер»: будут ли проблемы у фаворита?

ЛеччеЛечче
Италия
Серия А
«Виа дель Маре», (Лечче)
ИнтерИнтер
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Лечче» не побеждает в шести матчах кряду, но воспользуется ли кризисом соперника «Интер» 19 января – ответ есть в нашем прогнозе. Будут ли трудности у гостей?

Лечче — Интер: прогноз на матч Серии А (19 января 2020 года)

Анонс матча

Лечче

«Лечче» отчаянно сопротивляется падению в зону вылета, но в данный момент коллектив Фабио Ливерани близок к этому. К 20-му туру «желто-красные» подходят на 17-м месте с 15 очками в активе, имея скромное преимущество над 18-м «Дженоа» в один балл.

Всему виной затяжной кризис «Лечче» - поражение 0:2 от «Пармы» в последнем туре стало для него четвертым кряду, а в целом серия без побед составляет уже шесть встреч.

Ориентировочный состав: Габриэль — Донати, Россеттини, Лукиони, Кальдерони — Петриччоне, Тахцидис, Дейола — Манкозу — Бабакар, Фалько.

Интер

«Интер» великолепен в первой круге чемпионата – команда Антонио Конте находится на втором месте в таблице и ведет борьбу с «Ювентусом» за чемпионство. От лидера «нерадзурри» отстают всего на два балла, так что вся борьба за скудетто еще впереди, но в последний месяц к этой борьбе присоединился еще и «Лацио», у которого на очко меньше, но при этом свой матч в 20 туре «орлы» уже сыграли.

Ориентировочный состав: Ханданович — Шкриниар, де Врей, Бастони — Кандрева, Барелла, Брозович, Сенси, Бираги — Лукаку, Мартинес.

Тренды

  • В первом круге «Интер» обыграл «Лечче» со счетом 4:0
  • В 11 последних матчах «Интер» добыл восемь побед над «Лечче», уступив лишь в одной из этих встреч
  • Ни в одном из шести последних матчей «Лечче» не побеждал – пять поражений и ничья

Прогноз и ставки

1.871хСтавкаФ2(-1.5)

«Интер» на неделе провел очередной мощный поединок в Кубке Италии, где позволил себе сыграть не совсем основным составом, но при этом камня на камне не оставил от «Кальяри», одержав победу 4:1 в Кубке Италии. Этот успех лишь подчеркнул великолепную форму «нерадзурри» - в таком состоянии ни малейших проблем с «Лечче» они испытать не должны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии