«Ливерпуль» - «Манчестер Юнайтед». Прогноз Максима Калиниченко

Ливерпуль - Манчестер Юнайтед. Прогноз Максима Калиниченко (19 января 2020 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч английской Премьер-Лиги «Ливерпуль» - «Манчестер Юнайтед».

В первом круге «Манчестер Юнайтед» отобрал очки у «Ливерпуля», но повторят ли подвиг «красные дьяволы» и сегодня?

«Ливерпуль» проводит очередной мощный сезон и уже создал для себя довольно комфортные условия – команда Юргена Клоппа в таблице находится на первом месте и имеет отрыв от второго «Манчестер Сити» в 13 очков, имея при этом на два матча меньше. В последнем туре «красные» обыграли в гостях со счетом 1:0 «Тоттенхэм», добыв 20-ю победу в сезоне.

«Манчестер Юнайтед» далек от своей оптимальной формы в нынешнем сезоне – команда Уле Гуннара Сульшера находится на пятом месте в таблице. Тем не менее, за путевку в Лигу Чемпионов «красные дьяволы» еще вполне способны побороться – четвертый «Челси» находится на расстоянии пяти очков, отыграть которые до конца сезона вполне возможно.

«Ливерпуль» уже оторвался на солидное расстояние от главных преследователей, но возобновлять интригу «красные» вряд ли намерены – чемпионский титул является приоритетной целью этого сезона и расслабляться им очень рано.

Таким образом для «Манчестер Юнайтед» поблажек сегодня явно не будет – хозяева наверняка сыграют в свой футбол и что-либо противопоставить ему гостям будет крайне сложно.

Предлагаю поставить на азиатскую фору (-1.5) на «Ливерпуль» за коэффициент 2.21 в 1хСтавке.

Ознакомьтесь с еще одним нашим прогнозом на этот матч.

2.211хСтавкаФ1(-1.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы