«Ванкувер» — «Сан-Хосе»: тотал меньше

ВанкуверВанкувер
Канада
НХЛ
Rogers Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

«Ванкувер» сразится с «Сан-Хосе» 19 января, а мы попробуем дать максимально точный прогноз на это событие. Под силу ли командам пробить тотал в этой схватке? Ответ ищите далее.

Ванкувер — Сан-Хосе. Прогноз на матч НХЛ (19 января 2020 года)

Анонс матча

Ванкувер

«Ванкувер» довольно неплохо себя проявляет в последнее время, и его можно упрекнуть разве что за поражение от «Виннипега» (0:4). В остальных трех встречах «Кэнакс» одержали верх над «Баффало» (6:3), «Миннесотой» (4:1) и «Аризоной» (3:1). Команда нестабильно играет в обороне, поэтому после одной пропущенной шайбы в следующем же поединке может пропустить гораздо больше.

Напомним, что коллектив Трэвиса Грина располагается на шестой строчке Западной конференции и имеет в активе 56 баллов, поэтому чувствует себя более или менее комфортно.

Сан-Хосе

«Сан-Хосе» чередует победы с поражениями, при этом серии получаются сдвоенными. Сначала «Акулы» выиграли два поединка против «Коламбуса» (3:1) и «Далласа» (2:1), после чего потерпели неудачу во встречах с «Аризоной» (3:6) и «Колорадо» (0:4). В противостоянии с «Лавинами» им вовсе не удалось вскрыть оборону соперника.

Подопечные Боба Бугнера всеми силами стараются подобраться как можно ближе к зоне плей-офф, но на данный момент набрали всего 46 очков и занимают соответственно 13-ю позицию Запада.

Тренды

  • «Ванкувер» провел три матча подряд с тоталом 5,5 меньше.
  • «Сан-Хосе» уступил в предыдущем поединке со счётом 0:4.
  • «Кэнакс» выиграли три поединка из четырех.

Прогноз и ставки

2.2Marathonbet.comТМ (5,5)

На наш взгляд, встреча получится малорезультативной, так как «Сан-Хосе» после разгромного поражения в предыдущем поединке будет действовать максимально закрыто в собственной зоне. «Ванкувер» является фаворитом противостояния, так как набрал неплохой ход и на своей площадке смотрится отлично, чего нельзя сказать об «Акулах» на выезде, поэтому также предлагаем взять его победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.05Marathonbet.comП1

Наша ставка - тотал меньше 5,5 шайб за 2.20 в БК Марафон.

Также берем победу «Ванкувера» с кф 2.05

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии