«Денвер» — «Индиана»: покажут ли «самородки» класс?

НБА
Pepsi Center

20 января «Денвер» и «Индиана» сойдутся в битве за победу, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Кто окажется сильнее? - читайте ниже.

Денвер — Индиана. Прогноз на матч НБА (20 января 2020 года)

Анонс матча

Денвер

«Самородки» даже не думают скидывать обороты, так как являются второй командой Запада. Подопечные Майкла Мэлоуна демонстрируют особую стабильность, как и в прошлом сезоне, вот что значит сохранить костяк коллектива.

Последний раз «Денвер» выходил на паркет против «Голден Стэйт», где мы увидели настоящую зарубу, ведь «Уорриорз» показали зубы. Игра набрала таких оборотов, что победителя определяли в овертайме, где ребятам Стива Керра не хватило выдержки, поэтому пришлось победу отдать сопернику (134-131).

«Наггетс» потеряли недавно трех ключевых игроков, так как Джамал Мюррэй, Гэрри Харрис и Пол Миллсэп получили повреждения, а это практически половина основной команды, поэтому впереди тяжелое испытание.

Индиана

«Иноходцы» неплохо воспользовались проблемами «Филадельфии» и обошли ее, теперь на очереди «Бостон», который переживает не самый лучший период в чемпионате. Клуб Нейта Макмиллана здорово действует в последнее время, поэтому есть все шансы побороться за победу в следующей встрече.

Напомним, что «Индиана» не проигрывает на протяжении четырех матчей, во время которых справилась с «Чикаго», «Сиксерс» и дважды нанесла поражение «Миннесоте». Заметно, что коллектив выходит на каждый бой, как на последний, а результат говорит сам за себя.

Один из известных инсайдеров сообщает, что Виктор Оладипо имеет шанс дебютировать в новом сезоне в конце января, что является отличной новостью для «Пэйсерс», ведь лидер явно усилит коллектив.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Денвер» трижды праздновал победу.
  • «Индиана» не может обыграть соперника на выезде в течение 11 матчей.
  • В этом сезоне «Пэйсерс» добыли десять побед в гостях.

Прогноз и ставки

2.091хСтавкаП2 с учетом ОТ

У «Денвера» очень большие потери, которые непременно отразятся на игре «самородков», тем более в гости приезжает «Индиана», а эта команда умеет выжимать максимум и прекрасно пользуется проблемами соперника, поэтому больше шансов на победу у гостей, на что и предлагаем сделать ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
184Прогнозов
111Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
2.27%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии