«Каролина» — «Айлендерс»: кто одержит верх?

НХЛ
PNC Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

В рамках чемпионата НХЛ 20 января пройдет поединок «Каролины» и «Айлендерс», на который наши эксперты сделают прогноз. Под силу ли «Ураганам» одержать викторию в этой битве?

Каролина — Айлендерс. Прогноз на матч НХЛ (20 января 2020 года)

Анонс матча

Каролина

«Каролина» располагается на шестой строчке Восточной конференции и на данный момент набрала 57 баллов. Однако в последних трех встречах она потерпела неудачу. Так, «Ураганы» проиграли «Вашингтону» (0:2), «Коламбусу» (2:3) и «Анахайму» (1:2 ОТ). Даже в поединке с аутсайдером в лице «Уток» у команды добиться успеха не получилось.

Заметим, что это поражение стало первым на домашнем льду в этом сезоне, которое коллектив испытал в овертайме. Заметим, что в целом на своей площадке подопечные Бриндамора действуют неплохо и оформляют около трех-четырех шайб в ворота оппонента.

Айлендерс

«Айлендерс» преследуют поражения, которые в некоторой степени связаны с банальным невезением. Например, в позапрошлом матче команда на последних секундах пропустила шайбу от «Рейнджерс» и проиграла со счётом 2:3, а уже в следующем поединке, имея солидное премущество в три шайбы, уступила «Вашингтону» - 4:6. 

Такая череда неудач может сломить команду, однако заметим, что всего лишь дважды в нынешнем сезоне она проигрывала три встречи кряду. Кстати говоря, сейчас «Островитяне» имеют 60 баллов и опустились на пятую строчку Восточной конференции.

Тренды

  • «Каролина» выиграла три встречи подряд против «Айлендерс».
  • «Островитяне» уступили в двух последних поединках.
  • «Ураганы» одержали верх в трех матчах из четырех на своем льду.

Прогноз и ставки

2.01Marathonbet.comП1

«Каролина» показывает хорошую игру на своем льду, и поражение от «Анахайма» никак не должно сказаться на команде. «Айлендерс» очень не везет в последнее время, поэтому в гостевом поединке добыть викторию «Островитянам» будет крайне тяжело. Более того, в предыдущих встречах «Ураганы» стабильно праздновали успех над своим соперником.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
86.8%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии