«Питтсбург» — «Бостон»: ответный поединок

НХЛ
PPG Paints Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 25= 4- 78.8%
30 дней+ 99= 9- 7811.0%

«Питтсбург» сразится с «Бостоном» в матче НХЛ 19 января, и наши эксперты сделают прогноз на это событие. О том, как завершится встреча, Вы сможете узнать далее.

Питтсбург — Бостон. Прогноз на матч НХЛ (19 января 2020 года)

Анонс матча

Питтсбург

«Питтсбург» наладил свою игру и в последнее время, действительно, классно смотрится на площадке. Однако это не помогло команде одержать верх в гостях над «Бостоном», и она уступила со счётом 1:4. После этого был поединок с «Детройтом» на выезде, в котором в плотной борьбе «Пингвины» добыли викторию над «Детройтом» - 2:1 (ОТ).

Напомним, что «Пенс» имеют в активе 65 очков и занимают третью позицию Восточной конференции, тем самым являясь одним из лидеров.

Бостон

«Бостон» не проводил поединков после встречи с «Питтсбургом» и получил небольшой перерыв, который, конечно, должен был использовать по назначению. Заметим, что в предыдущем поединке Давид Пастрняк не отметился ни одной шайбой, зато отдал две результативные передачи.

До победы над «Пингвинами» «Мишки» потерпели поражение от «Филадельфии» (5:6 Б) и «Коламбуса» (0:3). На выезде у коллектива результаты гораздо хуже, нежели дома, и подопечные Кэссиди проиграли 10 поединков из 22.

Тренды

  • «Питтсбург» выиграл прошлые четыре матча против «Бостона» дома. 
  • «Пингвины» одержали верх в пяти поединках из шести.
  • «Бостон» уступил в двух предыдущих встречах из трех.

Прогноз и ставки

2.151XBETП1

Мы считаем «Питтсбург» фаворитом в этом противостоянии, так как на своем льду команда очень давно не проигрывала «Бостону». Более того, на выезде «Брюинз» показывают не лучшие результаты и проиграли почти половину своих поединков. Исходя из этого, предлагаем взять викторию хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
19 МАР | 19:30
СКА

СКА

1.72
Автомобилист

Автомоби ...

Голосов «ЗА»
66.7%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
338Прогнозов
194Выигрыш
10Возврат
134Проигрыш
20.74%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии