«Мемфис» — «Нью-Орлеан»: продолжат ли «мишки» побеждать?

НБА
FedExForum

21 января «Мемфис» и «Нью-Орлеан» померяются силами, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Чего ждать от встречи? - читайте ниже.

Мемфис — Нью-Орлеан. Прогноз на матч НБА (21 января 2020 года)

Анонс матча

Мемфис

«Мишки» здорово идут и оторвались уже от «Сан-Антонио», однако нужно сохранить восьмую строчку Западной конференции. Подопечные Тейлора Дженкинса не проигрывает на протяжении семи игр, а самое главное серия домашних игр продолжится.

В предыдущей встрече «Мемфис» обыграл «Кливленд» со счетом 113-109, правда такой результат можно было ожидать. Диллион Брукс набрал 26 очков и стал одним из лучших в составе «Гриззлис». Впереди команду ждет тяжелый календарь игр, поэтому очень важно удержать высокую планку.

Нью-Орлеан

«Пеликаны» выбрались из тройки аутсайдеров Западной конференции, однако это не та игра, которую хотели бы видеть болельщики. Команда Элвина Джентри притормозила на старте сезона, а все из-за обилия травм, поэтому попала в сложную ситуацию.

«Нью-Орлеан» провел три тяжелых поединка, так как отыграл два удачных овертаймов, однако в последней встрече уступил «Клипперс» в борьбе (130-133). Заметно, что «пеликаны» хотят большего, чем место в нижней части таблицы, плюс молодежь неплохо прогрессирует, соответственно есть надежда на лучшее будущее.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Нью-Орлеан» добыл три победы.
  • «Мемфис» не проигрывает на протяжении семи поединков.
  • В этом сезоне «пеликаны» добыли восемь побед на выезде.

Прогноз и ставки

1.51PinUp.comФ2 (+6)

На наш взгляд, «пеликаны» готовы к принципиальному матчу, что в последних поединках команда Дуйэна Кейси демонстрирует. «Мемфис» набрал хороший ход, но вряд ли команде хватит сил разгромить мотивированного соперника, поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору «Нью-Орлеана».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии