Экспресс на футбол от 20.01.2020

Прогнозы на футбол на 20.01.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на футбол на 20.01.2020 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
1/ 1/ 4/ -0.3%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 16/ -0.3%
Вест Бромвич - Сток СитиНачало матча в 02:00 МСК
Вест БромвичВест Бромвич
Сток СитиСток Сити
П11.77

«Вест Бромвич» является одним из главных претендентов на повышение в классе. Команда лидирует в Чемпионшипе, показывая результативный футбол. «Дрозды» пока забили больше всех в чемпионате – 50 голов, 30 из которых на родной арене. Последний период получился немного смазанным. ВБА не досчитались ряд важных очков в ничейных матчах.

Дома команда не выигрывала уже три поединка, поэтому настрой будет запредельный. «Сток Сити» после вылета из АПЛ провел невзрачный прошлый сезон, а в этом играет еще хуже. Сейчас команда практически на дне турнирной таблице, причем на выезде играет слабо. После вылета из АПЛ ВБА уже трижды кряду обыграл «Сток Сити» в Чемпионшипе, причем «гончары» в пяти последних вояжах к «дроздам» сумели заработать только один балл.

Чемпионшип, Вест Бромвич - Сток Сити, П1, 1.77

Аль-Файсали - Аль-ХилалНачало матча в 21:10 МСК
Аль-ФайсалиАль-Файсали
Аль-ХиляльАль-Хиляль
ОБЗ1.95

В Премьер-лиге Саудовской Аравии сегодня состоится всего один матч. Лидер чемпионата «Аль-Хиляль» едет в гости к нестабильному «Аль-Файсали». Фаворитом матча идут гости, однако хозяевам время от времени удается навязать сопернику борьбу, хотя разжиться очками в противостояниях удается редко.

В начале января «Аль-Файсали» принимал «Аль-Хиляль» в Кубке и гостям лишь в дополнительное время удалось выиграть 3:2. В целом же обмен голами между соперниками в очных матчах проходит регулярно. В пяти из шести последних очных поединков забивали обе команды.

Премьер-лига, Аль-Файсали - Аль-Хилал, ОБЗ, 1.95

Вест БромвичВест Бромвич
Сток СитиСток Сити
П11.77
Аль-ФайсалиАль-Файсали
Аль-ХиляльАль-Хиляль
ОБЗ1.95

Ближайшие Прогнозы на спорт