«Ювентус» - «Рома». Прогноз Максима Калиниченко

Ювентус – Рома. Прогноз Максима Калиниченко (22 января 2020 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч Кубка Италии «Ювентус» - «Рома».

«Рома» проигрывает «Ювентусу» в Турине на протяжении восьми лет, но прервется ли серия сегодня?

«Ювентус» солидно проводит сезон по всем фронтам – несмотря на поражение в Суперкубке Италии и несколько невнятных матчей в чемпионате, в целом по дистанции «старая синьора» движется уверенно. После 20 туров чемпион Италии находится на первом месте в таблице с превосходством в четыре очка над вторым «Интером», третий «Лацио» находится на расстоянии шести баллов.

«Рома» ставим перед собой куда более скромные задачи – команда Паулу Фонсеки старается закрепиться на четвертом месте в таблице. Пока «волки» с задачей справляются, но пятая «Аталанта» находится на расстоянии трех очков и наверняка еще проблемы создаст. В последнем туре «Роме» удалось обыграть со счетом 3:1 «Дженоа», таким образом с серией из двух поражений кряду она покончила.

«Ювентус» находится в великолепной форме и ошибается крайне редко – сегодня «старая синьора» ко всему прочему будет играть на своем поле, что еще больше увеличивает ее шансы на успех. Несколько недель назад команды уже пересекались в чемпионате и тогда в Риме «Ювентус» победил 2:1, повторить успех чемпиону Италии проблем составить не должно.

Предлагаю поставить на азиатскую фору (-1) на «Ювентус» за коэффициент 2.01 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.011хСтавкаФ1(-1)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы