«Манчестер Юнайтед» – «Бернли»: ставка на хозяев

Премьер-лига
Old Trafford
БёрнлиБёрнли
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В 24-м туре Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» 22 января примет «Бернли» - мы оценили выступления команд и подготовили свой прогноз на этот матч.

Манчестер Юнайтед – Бернли. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (22 января 2020 года)

Анонс матча

Манчестер Юнайтед

«Манчестер Юнайтед» подходит к предстоящей дуэли с тремя победами в пяти последних встречах в АПЛ. Причем две из этих побед получились разгромными. «Манчестер Юнайтед» уничтожил на своем поле «Ньюкасл» (4:1) и «Норвич» (4:0), а в гостях обыграл «Бернли» (2:0).

Однако в других выездных поединках манкунианцы проиграли «Арсеналу» (0:2) и «Ливерпулю» (0:2). Особенно неприятным для «красных дьяволов», конечно, является поражение от принципиального соперника, которое еще больше приблизило «Ливерпуль» к чемпионскому титулу.

На «Олд Траффорд» в АПЛ «Манчестер Юнайтед» не проигрывает девять матчей подряд, выиграв пять из этих встреч. На протяжении указанной серии с «красными дьяволами» случались обидные осечки с «Астон Виллой» (2:2) и «Эвертоном» (1:1). Однако, в целом, это самая длинная домашняя беспроигрышная серия среди всех представителей топ-шестерки на данный момент, кроме «Ливерпуля».

В лазарете у «Манчестер Юнайтед» находятся Маркос Рохо, Аксель Туанзебе, Поль Погба, Скотт Мактоминей, а теперь еще и главный бомбардир команды Маркос Рашфорд.

Бёрнли

«Бернли» в минувшем туре прервал четырехматчевую проигрышную серию, обыграв дома «Лестер» (2:1). Это позволило команде Шона Дайча оторваться от зоны вылета на пять очков. До победы над «лисами» «бордовым» не то что выиграть, но даже забить удавалось с трудом. «Бернли» проиграл «Эвертону» (0:1), МЮ (0:2), «Астон Вилле» (1:2) и «Челси» (0:3).

С представителями топ-шестерки «Бернли» в этом первенстве играет крайне неудачно, проиграв все семь поединков. Дома «бордовые» уступили «Ливерпулю» (0:3), «Челси» (2:4), «Манчестер Сити» (1:4) и «Манчестер Юнайтед» (0:2), а на выезде проиграли «Тоттенхэму» (0:5), «Арсеналу» (1:2) и «Челси» (0:3).

Травмированы в «Бернли» Йохан Гудмундссон и Эшли Барнс.

Тренды

  •  Домашняя беспроигрышная серия МЮ в Премьер-лиге достигла девяти поединков.
  • Не пропустили «красные дьяволы» только в двух из этих девяти домашних матчей.
  • «Бернли» проиграл четыре из пяти предыдущих встреч в Премьер-лиге.
  • В семи из десяти минувших матчей «бордовых» в АПЛ сыграла ставка «обе забьют – нет».
  • На выезде «Бернли» проиграл три из четырех предыдущих поединков в чемпионате, забив за этот отрезок только один гол.
  • В последних очных встречах МЮ и «Бернли» наблюдается интересная картина: «красные дьяволы» победили «бордовых» во всех четырех последних гостевых поединках, но во всех трех минувших матчах на «Олд Траффорде» эти команды сыграли вничью.
  • В прошлом сезоне МЮ в гостях тоже обыграл «Бернли» 2:0, а дома сыграл 2:2.

Прогноз и ставки

1.761хСтавкаФ1(-1)

Учитывая статистику встреч «Бернли» с представителями топ-шестерки, победа здесь должна достаться хозяевам. Лучший результат «бордовых» с топами – это поражение от «Арсенала» (1:2).

Всем остальным подопечные Дайча уступали с разницей не менее чем в один мяч. Кроме того, «Манчестер Юнайтед» будет серьезно настроен на успех после поражения от «Ливерпуля» и постарается отыграться на середняке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии