Ито — Джокович: сыграет ли серб более уверенно?

Австралиан Оупен
Мельбурн, Австралия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 121.0%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

22 января свой второй матч на Австралиан Оупен Новак Джокович проведет против Татсуми Ито. Сумеет ли серб уверенно переиграть японца? — читайте в нашем прогнозе.

Татсума Ито — Новак Джокович. Прогноз на матч АТР Австралиан Оупен (22 января 2020 года)

Анонс матча

Татсума Ито

В мировом рейтинге Ито занимает 146-е место, но в основную сетку Австралиан Оупен он попал напрямую. Дело в том, что японец выиграл wild card. Эти соревнования проходили в декабре прошлого года. В решающем матче Татсума нанес поражение Джейсону Джангу.

Перед Мэйджором Ито попытался пройти квалификацию, но был остановлен Майклом Ммо (2-6, 2-6). Но уже в Мельбурне представитель Японии не оставил никаких шансов Праньешу Гуннесварану (6-4, 6-2, 7-5).

Новак Джокович

Джокович неприятно удивил своей игрой в первом раунде. Прошлогодний победитель должен был уверенно обыгрывать Штруффа, но он даже проиграл одну партию (7-6, 6-2, 2-6, 6-1). За весь матч у серба было много ошибок, и он четыре раза отдал свою подачу.

Стоит отметить, что в этом сезоне Джокович выиграл уже восемь матчей. На Кубке АТР он одержал шесть побед, обыграв Рафаэля Надаля, Даниила Медведева, Дениса Шаповалова и Гаэля Монфиса.

Тренды

  • Это будет первая очная встреча этих игроков.
  • В этом году Ито выиграл на харде два матча. Джокович — восемь.

Прогноз и ставки

1.881хСтавка1-й сет Ф2 (-3,5)

В отличие от Штруффа, у Ито нет такой сильной подачи. С ним Джоковичу будет играть намного проще. Вряд ли японец сумеет выдержать перестрелку с Новаком. В предыдущем матче серб отдал один сет Штруффу, поэтому теперь, наверное, захочет доказать, что это была случайность. Мы считаем, что Джокович с первых минут встречи включится в игру и в первой партии попробует деморализовать соперника.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии