Болт — Тим: продолжит ли австриец выступать уверенно?

Алекс БолтАлекс Болт
Австралия
Австралиан Оупен
Мельбурн, Австралия
Доминик ТимДоминик Тим
Австрия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 130.5%
30 дней+ 73= 1- 60-0.3%

Следующий свой матч на Австралиан Оупен Доминик Тим проведет против Алекса Болта. Встреча состоится 23 января. Сумеет ли австриец одержать уверенную победу? — читайте в нашем прогнозе.

Алекс Болт — Доминик Тим. Прогноз на матч АТР Австралиан Оупен (23 января 2020 года)

Анонс матча

Алекс Болт

Болт все же сумел преодолеть первый раунд АО, но для победы над Альбертом Рамосом ему понадобилось сыграть пять сетов (7-6, 1-6, 6-7, 6-1, 6-4). За весь матч Алекс выполнил всего лишь 11 эйсов и пять раз терял свою подачу. В целом игру австралийца нельзя назвать хорошей. Испанца он дожал, но против более рейтинговых соперников ему делать ничего.

Перед АО Болт играл на турнире в Аделаиде. Тогда представитель Австралии зачехлил ракетку в четвертьфинале, проиграв с треском Феликсу Оже-Альяссиму (3-6, 0-6).

Доминик Тим

В 2019-м Тим не лучшим образом выступил на Австралиан Оупен. После тяжелой победы над Бенуа Пэром, он не доиграл свой матч с Алексеем Попыриным. Но в этот раз австриец, похоже, готов намного лучше. В предыдущем матче Доминик не оставил шансов Адриану Маннарино, разгромив француза со счетом 6-3, 7-5, 6-2.

До этого Тим выступал на Кубке АТР, где одержал только одну победу. Тогда представитель Австрии переиграл Диего Шварцмана. А вот Хуберту Гуркачу и Борне Чоричу он уступил. 

Тренды

  • В очных встречах счет пока равный 1-1.
  • В этом сезоне на харде Болт выиграл пять матчей. Тим — два.

Прогноз и ставки

1.81XBETФ2 (-7,5)

В розыгрышах Болт уступает Тиму, а его подача пока не летит. В предыдущем поединке ее показатель проходимости был на уровне 60%. Для противостояния с Рамосом этого хватило, но для сопротивления австрийцу вряд ли подойдет. Мы считаем, что Доминик не будет затягивать встречу и обыграет австралийца достаточно уверенно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
231Прогнозов
115Выигрыш
19Возврат
97Проигрыш
6.94%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии