«Финикс» — «Индиана»: есть ли шансы у «иноходцев»?

НБА
Talking Stick Resort Arena
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 121.0%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

Предлагаем прогноз на матч 23 января в НБА, в котором «Финикс» дома сыграет с «Индианой». Кто из соперников может рассчитывать на победу? — читайте в нашем прогнозе.

Финикс — Индиана. Прогноз на матч НБА (23 января 2020 года)

Анонс матча

Финикс

«Финикс» снова включился в борьбу за зону плей-офф, но пока «солнечные» не могут попасть в заветную восьмерку. На счету «Санз» 18 побед. Это на две меньше, чем у восьмого «Мемфиса». Всю ситуацию усугубляет нестабильная игра коллектива из Аризоны. К примеру, после выездных побед над «Никс» и «Бостоном» «Финикс» дома уступил «Сан-Антонио» (118-120).

Стоит отметить, что в этом сезоне «Финикс» не лучшим образом играет дома. В гостях у подопечных Уильямса получается выступать намного лучше.

Индиана

Два дня назад «Индиана» проиграла на выезде «Юте» (88-118). Таким образом, подопечные Макмиллана прервали свою серию побед, которая состояла из пяти матчей кряду. Но, несмотря на поражение, «Пэйсерс» продолжают занимать шестую строчку на Востоке. Их отрыв от девятого «Детройта» составляет 12 викторий. Растерять такое преимущество будет очень сложно.

Стоит отметить, что в последнее время «иноходцы» существенно улучшили свою игру в выездных поединках. К примеру, они выиграли 4 из 5 предыдущих матчей на чужих паркетах.

Тренды

  • «Финикс» не побеждает дома «Индиану» с 2014-го.
  • «Пэйсерс» выиграли пять последних очных противостояний.
  •  В последних десяти матчах дома «Санз» одержали только три победы.        

Прогноз и ставки

1.97PinUp.comП2 с ОТ

«Индиана» намного лучше защищается, чем «Финикс». Особо хорошо делают это «Пэйсерс» в гостях. Вряд ли «солнечные» сумеют взломать защитные редуты «иноходцев». По крайней мере, мы в это не верим. Учитывая историю очных встреч, мы считаем, что подопечные Макмиллана увезут победу из Аризоны.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии