«Боруссия» Дортмунд — «Кельн»: легкая победа «шмелей»?

Боруссия ДБоруссия Д
Германия
Бундеслига
«Сигнал Идуна Парк», (Дортмунд)
КельнКельн
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

В первом круге «Боруссия» легко обыграла «Кельн», но будет ли так просто «шмелям» и 24 января – мы подготовили свой прогноз. Чего ждать от встречи?

Боруссия Дортмунд — Кельн: прогноз и ставки на матч Бундеслиги (14 января 2020 года)

Анонс матча

Боруссия Д

«Боруссия» имеет очень солидный по меркам Бундеслиги состав и определенно делает ставку на чемпионство, но пока занимает лишь четвертое место в таблице. Побороться за золото команда Люсьена Фавра еще вполне способна, но для этого ей нужно отыграть семь очков у «Лейпцига», лидирующего в таблице, да и вторая «Бавария» уже имеет на три очка больше.

Зимой «шмели» подписали из «Зальцбурга» Эрлинга Холанда и на поединок прошлого тура с «Аугсбургом» новичок остался в запасе, но появился на поле на 56-й минуте. Дебют выдался феноменальным – норвежский форвард оформил хет-трик и помог «Боруссии» одержать победу 5:3 над соперником, благодаря которой прервалась ее неудачная серия из двух матчей.

Не сыграют: Дан-Аксель Загаду, Томас Делэйни и Марсель Шмельцер.

Кельн

«Кельн» после возвращения в Бундеслигу сходу попал в затяжной кризис – в семи стартовых турах «козлы» смогли победить лишь раз. Выход из ситуации найти долгое время не удавалось и клуб все глубже погружался на дно таблицы, оставляя себе все меньше шансов на спасение. Тем не менее, на финише первого круга «Кельн» выдал серию из трех побед, благодаря чему на зимний перерыв ушел вне зоны вылета.

Фантастическая форма командыМаркуса Гиздоля продолжилась и в новом году – в первом матче 2020 года «козлы» принимали «Вольфсбург». Вопреки всем прогнозам, проблем «Кельн» не испытал – к 62-й минуте он имел преимущество в три гола, позволив сопернику провести один мяч в ответ. Таким образом в таблице «козлы» уже 13-е с отрывом в три балла от зоны переходных матчей.

Не сыграют: Лассе Собех, Маттиас Бадер и Кристиан Клеменс.

Тренды

  • В первом круге «Боруссия» обыграла «Кельн» со счетом 3:1
  • Ни в одном из 12 последних домашних матчей «Боруссия» не проигрывал «Кельну» - восемь побед и четыре ничьи
  • В каждом из четырех последних домашних матчей в рамках Бундеслиги «Боруссия» забивала минимум три гола
  • В каждом из пяти последних выездных матчей «Кельн» пропускал минимум два гола

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаФ1(-1.5)

«Боруссия» в прошлом туре имела проблемы в поединке с «Аугсбургом», но сумела их преодолеть и забрала три балла. Очевидно, что борьба за чемпионство «шмелями» еще не проиграна, но любая ошибка это может изменить, поэтому сегодня «шмели» определенно будут стремиться только к победе.

В атаке «шмели» невероятно хороши, особенно это касается домашних матчей – только «Бавария» дома забила больше «Боруссии» в этом сезоне, да и разница составляет всего два гола. Имеющему серьезные проблемы в обороне «Кельну» выстоять на «Сигнал Идуна Парк» будет практически нереально.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии