«Бруклин» — «Лейкерс»: очередное поражение «Нетс»?

НБА
Barclays Center

24 января «Бруклин» постарается оформить сенсацию в матче против «Лейкерс», а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто на данный момент сильнее?

Бруклин — Лейкерс. Прогноз на матч НБА (24 января 2020 года)

Анонс матча

Бруклин Нетс

«Сети» продолжают удерживать восьмую строчку Востока, правда нужно поблагодарить соперников, которые не могут воспользоваться проблемами Кайри Ирвинга и компании. Кстати под большим вопросом участие лидера в следующем матче, а также Деандре Джордана и Николя Клэкстона.

В последней встрече «Бруклин» записал на свой счет четвертое поражение подряд, так как уступил на домашней арене «Филадельфии» (111-117). Клуб никак не может выбраться из игрового кризиса, хотя сейчас действительно календарь попался тяжелый.

«Нетс» не оправдывают вообще ожидания, поэтому попадание в плей-офф будет считаться хорошим результатом, если принимать во внимание нестабильные выступления подопечных Кенни Аткинсона. Одним словом, болельщикам нужно запастись терпением.

Лейкерс

«Озерные» начали чаще терять очки, а это дополнительный стимул для группы преследователей. На данный момент, «Юта» является главным соперником для коллектива Фрэнка Вогеля, правда вряд ли «джазмены» выдержат конкуренцию с лидером.

Успел восстановиться Энтони Дэвис и помог своим партнерам по команде обыграть «Никс» (92-100). Было заметно, что клуб играет вполсилы, но и этого было достаточно, чтобы комфортно себя чувствовать на «Мэдисон Сквер Гарден».

Перед командой из Лос-Анджелеса стоит задача не только закончить основной чемпионат на первой строчке Запада, но и побороться за золотые перстни, так как состав у «Лейкерс» собрался действительно звездный.

Тренды

  • «Бруклин» выиграл четыре последних личных встреч.
  • В этом сезоне «Лейкерс» всего четыре раза проиграл на выезде.
  • «Нетс» не могут победить на домашней арене в течение трех игр.

Прогноз и ставки

1.661хСтавкаФ2 (-3.5)

Как ни крути, но сейчас у «Бруклина» очень много проблем, связанных с составом и не только, поэтому в последнее время команда так часто теряет очки. «Лейкерс» не могут обыграть «Нетс» уже очень давно и это дополнительная мотивация для Леброна Джеймса и Энтони Дэвиса. На наш взгляд, в этот раз «озерные» подготовятся как следует и ставка на победу гостей с учетом форы пройдет без проблем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90.7%

2 место

Лига 1
26 АПР | 22:00
Монпелье

Монпелье

2.57
Нант

Нант

Голосов «ЗА»
90.2%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии