«Бавария» — «Шальке»: принципиальный матч

БаварияБавария
Германия
Бундеслига
«Альянц Арена», (Мюнхен)
ШалькеШальке
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 283.5%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

«Шальке» не может отобрать очки у «Баварии» на протяжении пяти матчей, но прервется ли эта серия сегодня – ответ есть в нашем прогнозе. Каким получится поединок?

Бавария — Шальке: прогноз (кф. 2.00) и ставки на матч Бундеслиги (25 января 2020 года)

Анонс матча

Бавария

«Бавария» не раскрыла весь свой потенциал в первом круге чемпионата – команда Ханса-Дитера Флика за весь первый круг не сумела выбиться в лидеры Бундеслиги.

Пока чемпион Германии обитает на второй строчке в таблице с 36 очками в активе, проигрывая первому «Лейпцигу» четыре балла, однако на расстоянии одной победы находятся еще три конкурента, готовые в любой момент воспользоваться ошибкой.

Первый матч после зимнего перерыва выдался для «Баварии» непростым – «Герта» упорно сопротивлялась, но сил хватило у нее только на 60 минут, после чего берлинский клуб получил четыре гола. Таким образом «Бавария» одержала четвертую победу кряду в Бундеслиге и демонстрирует готовность штурмовать пьедестал.

На этой неделе из «Реала» был подписан Альваро Одриосола – правый защитник приехал в Мюнхен на правах аренды.

Не сыграют Никлас Зюле, Кингсли Коман и Хави Мартинес.

Шальке

«Шальке» определенно сделал выводы после провального старта прошлого сезона и в первом круге сезона нынешнего выступил весьма солидно. В данный момент команда Дэвида Вагнера находится на пятом месте в таблице и явно делает ставку на путевку в Лигу Чемпионов, но четвертая «Боруссия» из Дортмунда пока впереди за счет дополнительных показателей.

В стартовом поединке 18-го тура «Шальке» принимал на своем поле одного из главных конкурентов в борьбе за Лигу Чемпионов – в Гельзенкирхен из Менхенгладбаха пожаловала «Боруссия». В тот вечер «горняки» оправдали прогнозы болельщиков и обыграли соперника со счетом 2:0, покончив таким образом с зарождающейся неудачной серией, насчитывавшей на тот момент два матча.

Главным приобретением «Шальке» можно назвать Жан-Клера Тодибо, взятого в аренду у «Барселоны» - француз призван усилить оборону «горняков».

Вне игры у гостей Вестон Маккенни, Салиф Сане и Бенджамин Стамбули.

Тренды

  • В двух последних матчах на «Альянц Арене» команды неизменно обменивались голами
  • Только в одном из трех последних домашних матчей «Бавария» не пропускала
  • В каждом из 10 последних матчей «Шальке» забивал
  • В последних пяти матчах чемпионата «Бавария» добыла пять побед над «Шальке»

Прогноз и ставки

21хСтавкаОБЗ+ТБ(2.5)

«Бавария» далеко не идеальна в этом сезоне – после отставки Нико Ковача дела пошли лучше, но в целом борьбу «Лейпцигу» чемпион Германии проигрывает абсолютно по делу. В последнее время «Бавария» получила проблему в центре обороны – Никлас Зюле травмирован, Хави Мартинес также играть не готов, в Берлине в паре с Джеромом Боатенгом играл Давид Алаба, для которого эта позиция не родная.

Таким образом «Шальке» имеет шанс зацепиться за очки в Мюнхене – как минимум, «горняки» имеют отличную возможность продолжить забивать «Баварии» на ее поле, с результативностью у команды Вагнера проблем нет никаких.

Тем не менее, чемпион Германии очень силен в атаке и будет использовать сегодня это оружие по максимуму, так что на голы определено есть смысл рассчитывать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.41хСтавкаФ2(+3)

На наш взгляд, матч будет результативным. Мы предлагаем комбинированный прогнозобе забьют + тотал больше (2.5) голов. В 1хСтавке такой исход предлагается с коэффициентом 2.00

Второй нашей ставкой будет фора (+3) на «Шальке». Такое пари можно разместить за 1.40

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии