«Детройт» — «Мемфис»: сумеют ли «мишки» прервать свою неудачную серию?

НБА
Little Caesars Arena
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 18= 1- 120.6%
30 дней+ 70= 1- 65-2.1%

В одном из матчей 25 января в НБА «Детройт» дома сыграет с «Мемфисом». Сумеют ли «Пистонс» дома обыграть «мишек»? — читайте в нашем прогнозе.

Детройт — Мемфис. Прогноз на матч НБА (25 января 2020 года)

Анонс матча

Детройт

«Детройт» выиграл 3 из 4 последних матчей. Побеждали «Пистонс» не только дома, но и в гостях. К примеру, на чужом паркете подопечные Кейси нанесли поражение «Бостону» (116-103) и «Атланте» (136-103). Ну а дома «поршни» переиграли «Сакраменто» (127-106).

Стоит отметить, что последний свой матч «Детройт» играл без Андре Драммонда. У центрового «Пистонс» травма лица. Возможно, он не сыграет и в этой встрече. Несмотря на это, подопечные Кейси продемонстрировали настоящую командную игру.

В том матче ярко выраженного лидера у «поршней» не было, но это не помешало им, более чем уверенно переиграть «королей».

Мемфис

После серии побед «Мемфис» начал проигрывать. В предыдущих двух матчах «Гриззлис» уступили «Нью-Орлеану» (116-126) и «Бостону» (95-119). Не лучшим образом обыграли «мишки» в последнем матче.

Игроки этой команды уже приучили болельщиков к тому, что действуют весьма результативно. Но в противостоянии с «Бостоном» у них не получилось продемонстрировать свои лучшие действия в нападении.

В турнирной таблице Запада «Мемфис» переместился на девятую строчку. «Сан-Антонио» обошло «мишек» так как дополнительные показатели у них лучше.

Тренды

  • «Детройт» выиграл две последние очные встречи.
  • «Мемфис» не побеждает в «городе моторов» с 2016-го.
  • «Детройт» проиграл 8 из 10 последних домашних поединков.

Прогноз и ставки

2.081win.comП2 с ОТ

У «Детройта» слишком много травмированных.  Не играют Гриффин, Кеннард, Фрейзер и Драммонд. Ну а молодые игроки «Пистонс» не всегда стабильны. В связи с этим, пожалуй, стоит отдать предпочтение «Мемфису». У «мишек» все лидеры в строю, поэтому в этот раз они могут увезти победу из «города моторов».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии