«Нью-Йорк» — «Торонто»: как остановить «Рэпторс»?

НБА
Madison Square Garden
ТоронтоТоронто
Канада

25 января «Нью-Йорк» будет принимать «Торонто» в очередном матче НБА, а мы не могли пропустить этот поединок, поэтому подготовили прогноз. Справятся ли гости с аутсайдером?

Нью-Йорк — Торонто. Прогноз на матч НБА (25 января 2020 года)

Анонс матча

Нью-Йорк

«Ньюйоркцы» ничего нового не придумали в последнее время, согласно ситуация не изменилась. Команда по-прежнему теряет стабильно очки и просто выходит на паркет, потому что так надо, ведь иначе игру подопечных Майка Миллера не назовешь.

В межсезонье «Никс» упустили шанс стать топовым коллективом, ведь на «Мэдисон Сквер Гарден» могли играть Кевин Дюрант и Кайри Ирвинг, которые явно подняли бы клуб на новый уровень, но звезды НБА перебрались к прямому конкуренту - «Бруклину». Напомним, что в этом чемпионате «Нью-Йорк» добыл всего 12 побед.

Торонто

Канадская команда не сбавляет обороты и уже приблизилась ко второй ступени Восточной конференции. «Рэпторс» демонстрируют фантастическую игру, так как практически все ключевые игроки вернулись в строй, поэтому клуб Ника Нерса сразу же включился в борьбу.

«Торонто» поставил на место «Филадельфию» в последней встрече, тем самым обыграл принципиального соперника (107-95). Фред Ванвлит наконец-то выстрелил и показал хороший баскетбол, так как ему удалось набрать 22 очка. «Рептилии» нацелены продолжить победную серию, тем более впереди поединок против аутсайдера.

Тренды

  • «Торонто» выиграл восемь последних личных игр.
  • «Никс» не могут победить на домашней арене в течение трех поединков.
  • «Рэпторс» является второй командой Востока по выездным победам.

Прогноз и ставки

1.51хСтавкаФ2 (-3.5)

С такой игрой у «Никс» явно мало шансов на победу, тем более «Торонто» сейчас на ходу и сметает всех на своем пути, поэтому вряд ли «Нью-Йорк» сможет стать для соперника камнем преткновения. Скорее наоборот, нас ждет доминирование «Рэпторс» на паркете и их же уверенная виктория.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90.3%

2 место

Лига 1
26 АПР | 22:00
Монпелье

Монпелье

2.57
Нант

Нант

Голосов «ЗА»
90.2%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии