«Филадельфия» — «Лейкерс»: найдут ли хозяева ключ к победе?

НБА
Wells Fargo Center

26 января «Филадельфия» попробует огорчить «Лейкерс» своей игрой, а мы подготовили прогноз на это противостояния. Чего ждать от лидера Запада? - читайте ниже.

Филадельфия — Лейкерс. Прогноз на матч НБА (26 января 2020 года)

Анонс матча

Филадельфия

«Сиксерс» можно назвать топовой командой Востока, однако на данный момент она идет только шестой, ведь конкуренция развернулась серьезная. Клуб работает над своими ошибками, хотя пока этого мало, чтобы реально претендовать на лидерство.

Заметно, что игра «Филадельфии» зависит от Джоэля Эмбиида, правда до последнего матча против «Торонто» коллектив выступал довольно неплохо и без травмированного центрового. Подопечные Бретта Брауна не сумели на выезде навязать борьбу «Рэпторс», но оставили о себе хорошее впечатление (95-107).

Встреча с «Лейкерс» ничего хорошего не сулит, однако радует тот факт, что противостояние пройдет на домашней арене, поэтому не все так плохо, ведь «Фила» в этом сезоне очень редко проигрывает на «Уэллс Фарго Центр»

Лейкерс

«Озерные» оторвались на комфортное расстояние от ближайших преследователей, поэтому играют в свое удовольствие. Главный тренер время от время дает возможность Леброну Джеймсу или Энтони Дэвису отдохнуть, так как это не особо влияет на общую картину.

Ни для кого не секрет, что «Лейкерс» нацелен на чемпионство и практически в каждом матче доказывает это. В предыдущей встрече клуб Фрэнка Вогеля просто вынес на выезде «Бруклин» (128-113). Кайри Ирвинг и компания пытались составить хоть какую-то конкуренцию, но все для них закончилось печально.

Коллектив из Лос-Анджелеса умеет настраиваться на матчи против серьезных соперников и как раз такой момент пришел, с другой стороны не стоит забывать, что поединок пройдет в гостях.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Филадельфия» трижды праздновала победу.
  • На счету «Сиксерс» всего два домашних поражения в сезоне.
  • «Лейкерс» лидирует в Западной конференции по выездным победам.

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаФ1 (+6.5)

«Лейкерс» выйдет на паркет в роли фаворита, ведь в течение регулярки коллектив Фрэнка Вогеля демонстрирует неплохие результаты и лидирует в Западной конференции, но «Филадельфия» далеко не мальчик для битья и в родных стенах может замахнуться даже на победу.

На наш взгляд, «Сиксерс» соберутся силами и как минимум уйдут от разгрома, поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
29 МАР | 03:00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

2.75
Вегас

Вегас

Голосов «ЗА»
75%

2 место

WTA Майами
29 МАР | 03:30
Екатерина Александрова

Екатерина Александров ...

2.35
Даниэлле Коллинз

Даниэлле ...

Голосов «ЗА»
79.6%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии