«Наполи» - «Ювентус». Прогноз Максима Калиниченко

Наполи – Ювентус. Прогноз Максима Калиниченко (26 января 2020 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч итальянской Серии А «Наполи» - «Ювентус».

«Ювентус» обыграл в первом круге «Наполи», но повторит ли успех «старая синьора» и сегодня?

«Наполи» проводит один из худших сезонов за последнее время и конца кризису «партенопейцев» пока не видно конца. Не справляется с командой и назначенный недавно Дженнаро Гаттузо – под его руководством «Наполи» добыл всего одну победу в чемпионате. На неделе неаполитанцы разобрались минимально с «Лацио» в Кубке Италии, сумев пробиться в полуфинал.

«Ювентус» проводит мощный сезон и в данный момент является лидером чемпионата, но превосходство над главными конкурентами пока незначительное. Если недавно главным соперником «Юве» в борьбе за скудетто был «Интер», то сейчас к нему присоединился еще и «Лацио», так что с мотивацией у чемпиона Италии проблем сегодня явно не возникнет.

«Наполи» находится в кризисе – победа над «Лацио» в Кубке панацеей явно не стала, проблем у команды предостаточно, в том числе и кадровых. На фоне своего сегодняшнего соперника «Ювентус» выглядит явным фаворитом – он набрал в последнее время великолепную форму и имеет все шансы взять сегодня три очка, хоть и легкими они наверняка не будут.

Предлагаю поставить на победу «Ювентуса» за коэффициент 2.09 в 1хСтавке.

Наши эксперты подготовили еще один прогноз на этот матч.

2.091хСтавкаП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы