Экспресс на Примеру от 25.01.2020

Прогнозы на Примеру на 25.01.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на Примеру на 25.01.2020 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 17/ -0.1%
Севилья - ГранадаНачало матча в 02:00 МСК
СевильяСевилья
ГранадаГранада
П11.42

«Севилья» после поражения в минувшем туре от «Реала» опустилась на четвертую строчку, тем не мене уступает «Атлетико» только по дополнительным показателям. Последний отрезок сезона получился для команды неудачным. В пяти предыдущих матчах только одна победа, что только добавит мотивации.  

К тому же и «Хетафе» уже догнал по набранным очкам. «Гранада» в нынешнем чемпионате – непростой соперник. Однако у команды короткая скамейка, а ряд очень важных игроков пропустят матч по разным причинам. На выезде «насриды» смотрятся сейчас слабо, проиграв пять матчей подряд.

Примера Дивизион, Севилья - Гранада, П1, 1.42

Алавес - ВильярреалНачало матча в 23:30 МСК
АлавесАлавес
ВильярреалВильярреал
ОБЗ1.82

«Алавес» сейчас особо задач в чемпионате не решает. Команда идет на 14-м месте, обеспечив себе отрыв в семь очков от зоны вылета. Держаться вдали от зоны аутсайдеров удается благодаря, прежде всего, домашним матчем. На родной арене «славные» в нынешнем чемпионате проиграли только «Севилье» и мадридскому «Реалу». Домашние матчи басков уже традиционно малорезультативные.

Однако часто в последних поединках забивают обе команды. «Вильярреал» тоже часто обмениваются голами на полях соперников, в том числе и в очных поединках с «Алавесом».

Примера Дивизион, Алавес - Вильярреал, ОБЗ, 1.82

СевильяСевилья
ГранадаГранада
П11.42
АлавесАлавес
ВильярреалВильярреал
ОБЗ1.82

Ближайшие Прогнозы на спорт