«Вальядолид» - «Реал» Мадрид. Прогноз Максима Калиниченко

Вальядолид - Реал Мадрид. Прогноз Максима Калиниченко (26 января 2020 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч испанской Примеры «Вальядолид» - «Реал» Мадрид.

«Реал» не смог обыграть» Вальядолид» в первом круге, но будут ли проблемы у «сливочных» и сегодня?

«Вальядолид» явно рассчитывает сохранить прописку в Примере и пока со своей задачей справляется – команда Серхио Гонсалеса находится на 15-м месте в таблице. Тем не менее, серьезного отрыва от зоны вылета у «бело-фиолетовых» нет – 18-я «Сельта» находится на расстоянии шести баллов, так что вся борьба для «Вальядолида» еще впереди.

«Реал» преследует куда более амбициозные цели – команда Зинедина Зидана сражается за чемпионство, но пока проигрывает борьбу «Барселоне». От своего главного конкурента «сливочные» отстают только за счет дополнительных показателей, а вот третий «Атлетико» опережают уже на восемь баллов, которые уже можно считать серьезным гандикапом.

«Вальядолид» является непростым соперником на своем поле для любого клуба – «Реал» исключением не является, «сливочные» не смогли с ним справиться даже на своем поле. Тем не менее, разница в классе между соперниками существует, да и в целом «реал» находится сейчас в хорошей форме, так что минимальную победу добыть ему вполне по силам.

Предлагаю поставить на победу «Реала» в один гол за коэффициент 3.60 в 1хСтавке.

3.61хСтавкаП2 в один гол
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы