«Нью-Йорк» — «Бруклин»: добьется ли команда Кайри Ирвинга успеха?

НБА
Madison Square Garden

27 января «Нью-Йорк» постарается разобраться с «Бруклином» на домашней арене «Мэдисон Сквер Гарден», а мы подготовили прогноз на это противостояние. Готовы ли «сети» к новому вызову?

Нью-Йорк — Бруклин. Прогноз на матч НБА (27 января 2020 года)

Анонс матча

Нью-Йорк

«Ньюйоркцы» опережают «Атланту» и «Кливленд» в турнирной таблице, то есть возглавляют тройку аутсайдеров Востока. Коллектив далек от оптимальной формы, однако время от времени выстреливает, правда таких моментов в сезоне было всего 12.

Подопечные Майка Миллера проиграли дважды подряд, сначала уступили лидеру Запада «Лейкерс» (92-100), а затем не справились с атакой действующего чемпиона «Торонто» (112-118). Конечно, можно говорить, что соперники попались далеко не простые, правда и до этого игроки «Нью-Йорка» не особо отмечались стабильной игрой.

«Никс» трудно назвать домашней командой, но букмекеры не побоялись отдать минимальное преимущество хозяевам перед встречей с «Бруклином», что еще больше подогревает интерес к этому поединку.

Бруклин Нетс

Можно с уверенностью сказать, что «Нетс» наконец-то прорвало, так как команда сделала все возможное, чтобы безвыигрышная серия закончилась. Теперь перед подопечными Кенни Аткинсона стоит задача вернуть себе седьмую строчку Восточной конференции.

Напомним, что «Бруклин» разобрался с «Детройтом» в выездном матче, который оказался крайне тяжелым. Соперники боролись до последнего, поэтому основное время не выявило победителя. В овертайме Кайри Ирвинг взялся за дело и довел матч до победы (111-121), что в принципе мы удачно спрогнозировали, так как посчитали победу фаворита железкой.

«Сети» почувствовали вкус виктории и можно не сомневаться, что клуб постарается развить этот успех, тем более основной состав близок к оптимальному.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Бруклин» четыре раза побеждал.
  • На счету «Нетс» восемь выездных побед и шестая строчка на Востоке по этому показателю.
  • В этом сезоне «Никс» пять раз праздновали победу в родных стенах.

Прогноз и ставки

2.041win.comП2 с учетом ОТ

Дерби Нью-Йорка обещает получиться крайне интересным, но если быть честным, то сейчас «Никс» уступают своему оппоненту, тем более после последней победы «Бруклин» мотивирован как никогда. На наш взгляд, Кайри Ирвинг и компания выжмут максимум из этого матча и увезут победу с «Мэдисон Сквер Гарден», на что и предлагаем сделать ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
181Прогнозов
109Выигрыш
0Возврат
72Проигрыш
2.12%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии