«Портленд» — «Индиана»: увидим ли мы победу «блейзеров»?

НБА
Moda Center

27 января «Портленд» проведет важный поединок против «Индианы», а мы подготовили прогноз на эту встречу. У кого больше шансов на успех? - читайте ниже.

Портленд — Индиана. Прогноз на матч НБА (27 января 2020 года)

Анонс матча

Портленд

«Блейзеры» снова вынуждены бороться за восьмую строчку Запада, так как восстановление ключевых игроков затянулось. Команда старается изо всех сил, однако заметно, что не хватает Родни Худа, Юсуфа Нуркича и Зака ​​Коллинса.

Подопечные Терри Стотса уступили в последней встрече «Далласу», хотя выступили зрелищно и если честно, то не заслужили поражения, однако это спорт (125-133). Опять игра Дамиана Лилларда произвело большое впечатление, так как в этот раз лидер «Портленда» наколотил 47 очков.

Без всяких сомнений, коллективу нужно бросать все силы вперед и идти ва-банк, тем более на домашней арене «Мода Центр», где поддержка родных трибун сама заставляет биться до последнего.

Индиана

«Иноходцы» придерживаются своего уровня, так как идут пятыми в Восточной конференции. К сожалению показать нечто большее не хватает сил, однако коллектив с нетерпением ожидает возвращения на паркет Виктора Оладипо и Малкольма Брогдона, которые непременно усилят клуб.

«Пэйсерс» выдали две победы подряд, ведь деклассировали «Финикс» (112-87) и поставили на место аутсайдера Запада «Голден Стэйт» (129-118). Подопечные Нейта Макмиллана не перестают приятно удивлять своей сыгранностью, даже если выбывает из обоймы ключевой игрок.

«Индиана» готова к встрече с «Портлендом», что в принципе заметно по игре, правда следует понимать, что соперник сейчас может выстрелить в любой момент, тем более «блейзерам» нечего терять.

Тренды

  • «Портленд» выиграл четыре последних личных поединков.
  • «Индиана» не может победить на арене «Мода Центр» в течение десяти матчей.
  • В этом сезоне «блейзеры» добыли десять побед в родных стенах.

Прогноз и ставки

1.81PinUp.comП1 с учетом ОТ

На наш взгляд, тенденция продолжится и «Портленд» снова обыграет «Индиану» на домашней арене «Мода Центр», тем более не сыграет Малкольм Бродон, а это важный игрок для «иноходцев», поэтому «блейзерам» просто нужно сыграть надежно в обороне и победа будет в кармане, на что и предлагаем сделать ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии