«Милан» — «Торино»: какой выбор сделать?

МиланМилан
Италия
Кубок Италии
«Сан-Сиро», (Милан)
ТориноТорино
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 30= 6- 184.2%
30 дней+ 94= 22- 7511.6%

«Милан» не проигрывает в пяти матчах кряду, но продлится ли его серия 28 января в поединке с «Торино» - мы подготовили свой прогноз. Чего ждать от встречи?

Милан — Торино: прогноз и ставки на матч Кубка Италии (28 января 2020 года)

Анонс матча

Милан

«Милан» слабо начал сезон и долгое время обитал в нижней части таблицы, практически лишившись всех шансов на еврокубки. Однако, ситуация кардинально изменилась после разгромного поражения 0:5 от «Аталанты» и приходом Златана Ибрагимовича – «россонери» стали регулярно набирать очки и уже являются претендентом, как минимум, на Лигу Европы.

Пока «Милан» в таблице восьмой с 31 очком в активе – от шестого «Кальяри» он отстает только по дополнительным показателям, до четвертой «Ромы» ему не хватает восьми баллов – этот гандикап отыграть уже вполне реально. В последнем туре команда Стефано Пиоли обыграла 1:0 «Брешию», продлив таким образом серию без поражений до пяти матчей.

Торино

«Торино» собрал вполне солидный состав и явно делает ставку на выход в Лигу Европы, но пока от своей цели «быки» далеки. После 21 тура команда Вальтера Мадзарри находится на 12-м месте в таблице с 27 очками в активе, отставая от зоны Лиги Европы на четыре балла. Гандикап не является критическим, но в последнее время «быки» провалились в кризис, который вполне может выбить их из гонки.

После непродолжительной серии из нескольких удачных матчей против «Ромы» и «Болоньи», «Торино» угодил в полосу неудач, которая стартовала в поединке с «Сассуоло», где «быки» открыли счет первыми, но в итоге проиграли. В последнем туре и вовсе случилось фиаско – на своем поле «Торино» пропустил семь голов от «Аталанты», не сумев забить ни одного в ответ.

Тренды

  • Только в одном из четырех последних матчей «Милан» забивал менее двух голов
  • В каждом из пяти последних выездных матчей «Торино» забивал
  • Только в одном из четырех последних матчей «Торино» не пропускал

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаОБЗ

«Милан» стал стабильно набирать очки и приблизился к зоне Лиги Чемпионов, по крайней мере, сейчас четвертая строчка уже не кажется фантастикой. Тем не менее, игра «россонери» далека от идеальной – в обороне по-прежнему порядка нет, спасает их лишь высокое индивидуальное мастерство атакующих игроков, или нерасторопность форвардов соперника, как было в матче с «Брешией».

После позорного проигрыша «Аталанте» «Торино» наверняка будет стараться реабилитироваться в глазах болельщиков и борьбу хозяевам «быки» навязать вполне способны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.351хСтавкаФ2(+1.5)

Мы считаем, что голы в матче будут. Прогноз – обе забьют. В 1хСтавке такой исход предлагается с коэффициентом 1.90

Второй нашей ставкой будет азиатская фора (+1.5) на «Торино». Такое пари можно разместить за 1.35

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
629Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
277Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии