Надаль — Тим: можно ли верить в Доминика?

Австралиан Оупен
Мельбурн, Австралия
Доминик ТимДоминик Тим
Австрия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 91.7%
30 дней+ 62= 1- 57-0.7%

Последние три очные встречи против Доминика Тима не были для Рафаэля Надаля легкими. Сумеет ли испанец сыграть более уверенно в матче, который состоится 29 января? — читайте в нашем прогнозе.

Рафаэль Надаль — Доминик Тим. Прогноз на матч АТР Австралиан Оупен (29 января 2020 года)

Анонс матча

Рафаэль Надаль

Надаль столкнулся с трудностями в матче против Киргиоса. Австралиец оказал сопротивление первой ракетке мира. Ника поддерживали трибуны, поэтому он даже сумел выиграть одну партию. Но достичь чего-то большего он не сумел. В итоге Рафа праздновал победу со счетом 6-3, 3-6, 7-6, 7-6.

Стоит отметить, что в той встрече испанец проиграл свой первый сет на турнире. До этого Надаль всех своих соперников проходил достаточно легко. К примеру, Пабло Каррено-Бусте он отдал только семь геймов, Федерико Дельбонису — десять, а Уго Дельену —  пять.

Доминик Тим

Похоже, Тим, наконец, обрел стабильность. На этом Мэйджоре он смотрится достаточно уверенно, а в его игре нет откровенных провалов. Даже в тех сетах, в которых он проиграл, была борьба. К примеру, Фриц выиграл свою партию на тай-брейке, а Болт в одном из сетов праздновал победу со счетом 7-5.

Здесь в Мельбурне в нужные моменты Доминик включает свой максимальный режим и забирает сеты с особенной легкостью. Так, например, было в  матче против Алекса Болта. Проигрывая по ходу встречи, Тим разгромил австралийца в двух последних партиях со счетом 6-1, 6-2. Нечто подобное было в последнем противостоянии с Монфисом, в котором австриец одержал победу в трех партиях (6-2, 6-4, 6-4).   

Тренды

  • В очных встречах счет 9-4 в пользу Надаля.
  • В прошлом году в Барселоне Тим обыграл Рафу в двух партиях.
  • В 2 из 3 последних очных противостояниях Тим выигрывал хотя бы партию.

Прогноз и ставки

1.711хСтавкаФ2 (+5)

На харде Надаль не может включить «режим Бога». Все-таки это не его любимое покрытие. В связи с этим мы сомневаемся в легкой прогулке для испанца. Если уж Киргиос навязал ему борьбу, то это получится и у Тима. В перестрелках на задней линии Доминик смотрится более интересно, чем Ник, поэтому может масимально усложнить жизнь фавориту.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии