«Ванкувер» — «Сент-Луис»: справятся ли хозяева с лидером Запада?

ВанкуверВанкувер
Канада
НХЛ
Rogers Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

«Ванкувер» 28 января в домашнем поединке сойдется с «Сент-Луисом», и наши эксперты сделают качественный прогноз на это событие, в котором Вы сможете узнать о том, кто является фаворитом во встрече и на что лучше поставить.

Ванкувер — Сент-Луис. Прогноз на матч НХЛ (28 января 2020 года)

Анонс матча

Ванкувер

«Ванкувер» неплохо играет и не уступал на своем льду с 18 декабря. Можно упрекнуть команду только в том, что она на выезде иногда терпит разгромные поражения. Однако в двух последних домашних поединках «Кэнакс» праздновали успех против «Аризоны» (3:1) и «Сан-Хосе» (4:1). В обоих случаях коллектив здорово сыграл в обороне и не позволил соперникам отличиться больше одного раза.

Таким образом, подопечные Трэвиса Грина впервые в нынешнем сезоне взобрались на четвертую строчку Западной конференции и имеют в своем активе 58 баллов.

Сент-Луис

«Сент-Луис» уверенно держит лидерство на Западе под своим контролем и набрал уже 68 баллов. У ближайшего конкурента в лице «Колорадо» в то же время на восемь очков меньше. Однако в последних двух встречах «Музыканты» всё же уступили, тем самым прервав серию из четырех викторий.

Напомним, что «Блюз» проиграли «Филадельфии» (3:4 ОТ) на своем льду, а в гостях уступили «Лавинам» - 3:5. Подчеркнем, что в целом на выезде подопечные Берюбе смотрятся неплохо и проиграли всего семь матчей в основное время.

Тренды

  • «Ванкувер» не уступал своему сопернику в основное время на протяжении пяти матчей.
  • «Сент-Луис» уступил в двух встречах подряд.
  • «Кэнакс» не проигрывали дома с 18 декабря.

Прогноз и ставки

2.09Marathonbet.comФ1 (0)

Мы считаем, что победная серия «Ванкувера» может продлиться, так как на своем льду команда, действительно, демонстрирует качественный хоккей и не позволяет соперникам набрать больше одного очка. «Сент-Луис» же уступил в двух встречах подряд, при этом в каждой из них пропускал более двух раз, поэтому предлагаем взять успех хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии