«Баффало» — «Оттава»: кому достанется победа?

НХЛ
KeyBank Center
ОттаваОттава
Канада
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

«Баффало» после длительного перерыва 29 января сразится на своей площадке с «Оттавой», а о том, как завершится эта встреча, Вы узнаете из нашего прогноза.

Баффало — Оттава. Прогноз на матч НХЛ (29 января 2020 года)

Анонс матча

Баффало

«Баффало» неплохо проявлял себя в последних встречах и даже смог развить серию до трех побед, одержав верх над «Детройтом» (5:1), «Вегасом» (4:2) и даже «Далласом» (4:1). Однако успешная череда подошла к концу, так как в предыдущем поединке «Клинки» потерпели поражение от «Нэшвилла» в упорной борьбе со счётом 1:2.

Проведя первую половину регулярного чемпионата подопечные Ральфа Крюгера занимают 11-ю строчку Восточной конференции и на данный момент отстают от восьмой позиции на десять баллов.

Оттава

«Оттава» проведет второй матч за два дня, при этом будет вынуждена сразу после встречи у себя дома выдвинуться на чужую площадку. Заметим, что в гостях у команды игра часто не ладится, и именно поэтому она в среднем пропускает четыре шайбы за встречу.

Подчеркнем, что «Сенаторы» одержали верх только пять раз за 24 поединка. Напомним, что канадцы буквально только что прервали череду из девяти неудач, нанеся поражение «Калгари» со счётом 5:2.

Тренды

  • «Баффало» выиграл три матча подряд против «Оттавы» с форой (-1,5) на своем льду.
  • «Оттава» уступила в девяти встречах из десяти.
  • «Клинки» выиграли три поединка из четырех.

Прогноз и ставки

2.031хСтавкаФ1 (-1)

На наш взгляд, «Баффало» на своем льду смотрится сильнее, нежели «Оттава» в гостях. Более того, в последних очных встречах с канадцами «Клинки» стабильно добивались успеха, при этом делали это с разницей в две и более шайбы. Именно поэтому мы считаем их фаворитами в предстоящем поединке и делаем ставку на фору.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии