«Мемфис» — «Денвер»: кто окажется сильнее?

НБА
FedExForum

29 января «Мемфис» проведет личную встречу против «Денвера», а мы подготовили прогноз на это противостояние. Чьи потери более серьезные? - читайте ниже.

Мемфис — Денвер. Прогноз на матч НБА (29 января 2020 года)

Анонс матча

Мемфис

«Гриззлис» выиграли борьбу за восьмую строчку Запада у «Сан-Антонио», но это еще явно не конец, ведь «шпоры» просто так не отступят. Подопечные Тейлора Дженкинса приятно удивили своим желанием побеждать, однако сейчас клуб действует без ключевых игроков, поэтому начались трудности.

«Мемфис» выжал максимум из двух предыдущих поединков, так как разобрался с «Детройтом» (125-112) и деклассировал «Финикс» (114-019). В общем, «мишки» представляют собой боеспособный коллектив, который ставит перед собой цель удержаться в лидирующей восьмерке.

Денвер

Несмотря на проблемы с составом «самородки» не сдаются и стараются не выпасть из лидирующей группы Запада. Подопечные Майкла Мэлоуна не один сезон демонстрируют стабильную игру, а все благодаря хорошей сыгранности, костяк команды давно не меняется.

«Денвер» оформил две победы подряд, так как дал бой «Нью-Орлеану» (113-106), а также обыграл «Хьюстон» (117-110). Никола Йокич набрал фантастическую форму и на данный момент является настоящим лидером «Наггетс». Одним словом, клуб настроен на борьбу.

Тренды

  • «Денвер» выиграл четыре последних личных поединков.
  • «Наггетс» являются третьей командой Запада по выездным победам.
  • В этом сезоне «Гриззлис» добыл 13 побед на домашней арене.

Прогноз и ставки

1.97PinUp.comП2 с учетом ОТ

«Мемфис» проигрывает по классу своему сопернику, плюс вылетел из обоймы Джей Краудер и Грейсон Аллен, поэтому клуб сбавил обороты. В то время как «Денвер» справился с трудностями и нацелен вернуть третью строчку Запада. На наш взгляд, сейчас «самородки» лучше готовы, поэтому предпочитаем ставку на победу «Наггетс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
29 МАР | 05:00
Аризона

Аризона

2.00
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
90.9%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии