«Вест Хэм» - «Ливерпуль». Прогноз Максима Калиниченко

Вест Хэм – Ливерпуль. Прогноз Максима Калиниченко (29 января 2020 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч английской Премьер-Лиги «Вест Хэм» - «Ливерпуль».

«Вест Хэм» не может обыграть «Ливерпуль» в восьми матчах кряду, но продолжится ли традиция и сегодня?

«Вест Хэм» проваливает сезон – несмотря на все старания и смену тренера, вырваться из нижней части таблицы «молотобойцам» пока не удается. В данный момент команда Дэвида Мойеса находится на 17-м месте в таблице, отрываясь от зоны вылета только за счет дополнительных показателей. В последнем туре «Вест Хэм» проиграл 1:4 «Лестеру», не сумев победить в четвертом матче кряду.

«Ливерпуль» проводит очень мощно сезон, не позволяя конкурентам даже мечтать о чемпионстве. После 23 туров команда Юргена Клоппа имеет в активе 67 очков и уже на 16 баллов опережает «Манчестер Сити», сегодня этот гандикап может увеличиться еще на три балла. На прошлой неделе «красные» оступились в Кубке Англии, расписав ничью 2:2 с «Шрусбери Таун», теперь из ждет переигровка.

«Вест Хэм» находится сейчас далеко не в лучшей форме и Мойесу не удается наладить игру команды, «молотобойцы» редко берут очки и очень много пропускают. «Ливерпуль» сыграл в Кубке резервным составом, так что «красные» будут свежи и наверняка без проблем одержат победу – на сегодняшний день между командами пропасть в классе.

Предлагаю поставить на азиатскую фору (-1.5) на «Ливерпуль» за коэффициент 1.98 в 1хСтавке.

1.981хСтавкаФ2(-1.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы