«Вест Хэм» – «Ливерпуль»: пропущенный матч 18-го тура

Вест ХэмВест Хэм
Англия
Премьер-лига
London Stadium
ЛиверпульЛиверпуль
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В среду 29 января будет сыгран отложенный матч Премьер-лиги между «Вест Хэмом» и «Ливерпулем». Сумеют ли мерсисайдцы еще больше увеличить отрыв от второго места? - наш прогноз.

Вест Хэм – Ливерпуль. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (29 января 2020 года)

Анонс матча

Вест Хэм

Для «Вест Хэма» этот поединок является возможностью улучшить свое положение в таблице. «Молотобойцы» занимают 17-е место, опережая зону вылета лишь за счет лучшей разницы мячей.

После прихода Дэвида Мойеса команда выиграла первый матч в АПЛ. Однако в остальных трех поединках лондонский клуб заработал только одно очко. «Вест Хэм» разгромил «Борнмут» (4:0), после чего проиграл «Шеффилду» (0:1), сыграл вничью с «Эвертоном» (1:1), а в минувшем туре «Лестеру» (1:4).

Также «Вест Хэм» провалился в Кубке Англии. Если в третьем раунде «молотобойцы» прошли «Джиллингем» (2:0), то в четвертом проиграли дома «Вест Бромвичу» (0:1).

Дома «Вест Хэм» в последних восьми матчах в АПЛ заработал пять очков. По количеству полученных на своем поле баллов «молотобойцы» занимают 19-е место в лиге. С представителями топ-шестерки «Вест Хэм» заработал шесть баллов, что не так уж и плохо. Дома «молотобойцы» проиграли «Манчестер Сити» (0:5), «Тоттенхэму» (2:3), «Арсеналу» (1:3), но победили «Манчестер Юнайтед» (2:0).

В гостях «Вест Хэм» провел лишь один поединок, в котором обыграл «Челси» (1:0). Учитывая, что «Вест Хэму» предстоит выезд практически ко всем командам первой шестерки, «молотобойцам» позарез нужно выигрывать домашние встречи с остальными соперниками.

Травмированы у «Вест Хэма» Фелипе Андерсон, Райан Фредерикс, Андрей Ярмоленко и Джек Уилшир.

Ливерпуль

В минувшие выходные «Ливерпуль» впервые за десять официальных матчей оступился. Подопечные Юргена Клоппа не сумели переиграть в четвертом раунде Кубка Англии перволиговый «Шрусбери» (2:2). Однако состав «красных» в том матче был далеко не оптимален. Против «Вест Хэма» же выйдут отдохнувшие футболисты.

В Премьер-лиге «Ливерпуль» выиграл все 14 предыдущих поединков. И за восемь минувших встреч здесь «красные» пропустили только один гол. Выездная победная серия мерсисайдцев в АПЛ достигла шести поединков, в которых команда Клоппа победила «Астон Виллу» (2:1), «Кристал Пэлас» (2:1), «Борнмут» (3:0), «Лестер» (4:0), «Тоттенхэм» (1:0) и «Вулверхэмптон» (2:1).

Самой серьезной потерей «Ливерпуля» на этом этапе является травма Садио Мане. Компанию ему в лазарете составляют Джеймс Милнер, Адам Лаллана, Шердан Шакири и Натаниэл Клайн.

Тренды

  • Безвыигрышная серия «Вест Хэма» достигла четырех официальных матчей.
  • «Молотобойцы» победили только в одном из восьми предыдущих домашних поединков в Премьер-лиге.
  • В семи из восьми этих домашних встреч лондонского клуба сыграла ставка «обе забьют».
  • Беспроигрышная серия «Ливерпуля» в Премьер-лиге достигла 40 матчей.
  • Победная гостевая серия «красных» в АПЛ равна шести поединкам.
  • «Ливерпуль» обыграл «Вест Хэм» в четырех из пяти предыдущих очных встреч.
  • Причем все победы над «молотобойцами» «красные» добыли с разгромным счетом.
  • Однако как раз в прошлом году лондонский клуб сумел сыграть дома с мерсисайдцами вничью (1:1).

Прогноз и ставки

1.911хСтавкаОБЗ

Помимо всего перечисленного, стоит упомянуть неудачную серию Дэвида Мойеса в поединках против «Ливерпуля». Как правило, шотландец проигрывает «красным», какой клуб он бы не тренировал. Однако можно не сомневаться, что «молотобойцы» хотя бы постараются дать бой мерсисайдцам. «Вест Хэм» забил во всех домашних встречах этого первенства, кроме матча первого тура с «Манчестер Сити» (0:5).

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
928Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии