«Герта» — «Шальке»: какой выбор сделать?

ГертаГерта
Германия
Бундеслига
«Олимпийский стадион», (Берлин)
ШалькеШальке
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Герта» и «Шальке» 31 января откроют 20-й тур Бундеслиги – в прогнозе мы выбрали оптимальную ставку на эту встречу. Кто возьмет очки?

Герта — Шальке: прогноз и ставки на матч Бундеслиги (31 января 2020 года)

Анонс матча

Герта

«Герта» тяжело входил в сезон, но ближе к концу первого круга результаты команды улучшились, что позволило команде Юргена Клинсманна дистанцироваться от зоны вылета. Однако, серьезного преимущества у «старой дамы» нет – 16-й «Вердер» находится на расстоянии пяти очков, от зоны прямого вылета есть отрыв в семь баллов.

Первый матч в 2020 году для «Герты» вышел провальным – серия их четырех матчей без поражений позволяла болельщикам с оптимизмом ждать приезда «Баварии», но борьбы не вышло. Однако, поражение 0:4 от чемпиона Германии не сильно ударило по настроению команды – уже в следующем туре «Герта» обыграла 2:1 «Вольфсбург» в гостях, добыв шестую победу в сезоне.

Шальке

«Шальке» ставит перед собой более серьезные задачи – команда Дэвида Вагнера демонстрирует настойчивое желание пробиться в Лигу Чемпионов. Тем не менее, пока желание не совпадает с возможностями – «горняки» находятся на шестом месте в таблице с 33 очками в активе и проигрывают четвертой «Боруссии» из Дортмунда три балла, но имеют еще и серьезного конкурента в лице «Байера».

Второй круг чемпионата «Шальке» открывал поединком с одним из своих главных конкурентов в борьбе за место в первой четверке и сумел добиться успеха. Победа 2:0 над «Боруссией» из Менхенгладбаха оставила «горняков» в гонке, но уже в следующем туре они были разгромлены 0:5 «Баварией», не сумев оказать никакого сопротивления принципиальному сопернику.

Тренды

  • Только в одном из пяти последних домашних матчей «Герта» проигрывала «Шальке»
  • Только в одном из шести последних матчей чемпионата «Герта» проигрывала
  • Ни в одной из 25 последних очных встреч между клубами не забивалось более четырех голов
  • Ни в одном из трех последних выездных матчей чемпионата «Шальке» не побеждал – два поражение и ничья

Прогноз и ставки

1.71хСтавка1Х+ТМ (4.5)

«Герта» проиграла дома «Баварии» в позапрошлом туре, оказав серьезное сопротивление, так что итоговый счет был не вполне закономерным. Поражение не послужило началом нового кризиса «старой дамы» - в прошлом туре команда Клинсманна обыграла в гостях «Вольфсбург», показав весьма солидный футбол.

«Шальке», в свою очередь, в гостях играет очень слабо и даже если не принимать во внимание разгром от «Баварии», то четыре выездных победы в девяти матчах свидетельствуют о том, что вне родных стен «горняки» весьма уязвимы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
20 АПР | 19:00
Эмполи

Эмполи

2.29
Наполи

Наполи

Голосов «ЗА»
86.5%

2 место

Бундеслига
20 АПР | 19:30
Унион Берлин

Унион Берлин ...

1.62
Бавария

Бавария

Голосов «ЗА»
91.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
692Прогнозов
332Выигрыш
57Возврат
303Проигрыш
23.36%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии