«Гранада» – «Эспаньол»: на кого поставить в матче?

ГранадаГранада
Испания
Примера Дивизион
Estadio Nuevo Los Carmenes
ЭспаньолЭспаньол
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В матче 22-го тура 1 февраля на стадионе «Нуэво Лос Карменес» сыграют «Гранада» и «Эспаньол» - мы оценили состояние команд и составили прогноз.

Гранада – Эспаньол. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (1 февраля 2020 года)

Анонс матча

Гранада

После удачного начала чемпионата, «Гранада» продолжает стремительно терять свое турнирное положение. Если в десяти первых турах «насриды» одержали шесть побед, то за 11 последующих выиграть удалось только дважды. Как раз в последнем домашнем матче была обыграна на родной арене «Мальорка» (1:0), после чего последовали два гостевых поражения от «Барселоны» (0:2) и «Севильи» (0:1).

В целом же за 11 последних туров «насриды» проиграли уже восемь раз. Из них дома, правда, «Гранада» проиграла только «Реал Сосьедаду» (1:2) и «Леванте» (1:2).

Алехандро и Хосе Мартинесы не смогут помочь «Гранаде» в этом поединке из-за травм, полученных еще в прошлом сезоне. Также, в предстоящей игре в составе «насридов» мы не увидим Бриса, Лосано и Бернардо. Все эти футболисты попали в лазарет уже по ходу нынешнего сезона.

Эспаньол

Каталонский клуб подходит к поединку на последней строчке в турнирной таблице. Каждый матч для команды сейчас сродни финалу. И надо сказать, что в предыдущих турах «Эспаньолу» удавалось цепляться за очки. Так, за пять последних матчей «попугаи» трижды сыграли вничью дома, а в предыдущей гостевой встрече они обыграли «Вильярреал» (2:1).

Надо отметить, что все свои три победы в чемпионате «Эспаньол» одержал как раз на выезде. Кроме «желтой субмарины» каталонцы на выезде обыграли также «Леванте» (1:0) и «Эйбар» (2:1).

Предстоящий матч в составе «Эспаньола» пропустят полузащитник Давид Лопес и нападающий Пабло Пьятти. Оба футболиста травмированы. Также, под вопросом участие в игре Итурраспе и Педросы.

Тренды

  • «Эспаньол» выиграл на выезде три из девяти матчей.
  • Прогноз «обе забьют – нет» сыграл в пяти из семи последних гостевых матчей «Эспаньола».
  • «Гранада» проиграла восемь из 11 последних матчей в чемпионате.
  • В семи из десяти домашних матчей «Гранады» сыграла ставка «обе забьют – нет».
  • «Эспаньол» проиграл «Гранаде» только один из девяти последних очных матчей.

Прогноз и ставки

1.8Marathonbet.comХ2+ТМ 3.5

Говорить о мотивации «Эспаньола» излишне команда на последнем месте, но от спасительной 17-й позиции ее отделяет только три очка. Против «Гранады» попугаи играют удачно, проиграв только в первом круге нынешнего сезона впервые за девять последних очных встреч.

Поэтому, шанс для реванша будет и им гости должны воспользоваться. Прежде всего, за счет лучшей игры в атаке, которую сейчас демонстрирует «Эспаньол».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии