«Лейпциг» — «Боруссия» Менхенгладбах: есть ли шансы у гостей?

ЛейпцигЛейпциг
Германия
Бундеслига
«Ред Булл Арена», (Лейпциг)
Боруссия МБоруссия М
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

«Лейпицг» выиграл последние пять домашних матчей, но сможет ли 1 февраля «Боруссия» прервать эту серию – ответ есть в нашем прогнозе. Как сыграют команды?

Лейпциг — Боруссия Менхенгладбах: прогноз и ставки на матч Бундеслиги (1 февраля 2020 года)

Анонс матча

Лейпциг

«Лейпциг» на очень высоком уровне провел первый круг чемпионата – команда Юлиана Нагельсмана показала качественный футбол и выбилась в лидеры Бундеслиги. Однако, на данный момент отрыв от второй «Баварии» составляет всего один балл, да и сегодняшний соперник находится всего в двух очках позади.

Накалила ситуацию до предела на вершине таблицы неудача «Лейпцига» в последнем туре, который, вопреки всем прогнозам, проигран 0:2 в гостях «Айнтрахту». Зимой «быки» сделали весьма качественное приобретение – из загребского «Динамо» пришел Дани Ольмо, который наверняка уже сегодня будет брошен в бой.

Не сыграют Кевин Кампль, Ибраима Конате и Вилли Орбан.

Боруссия М

«Боруссия» также была успешна в первом круге чемпионата – долгое время команда Марко Розе лидировала в таблице, но уступила борьбу «Лейпцигу». Тем не менее, вернуться на вершину «жеребята» могут уже сегодня – своему сегодняшнему сопернику они проигрывают всего два балла, и в случае успеха обойдут его в таблице.

Проиграв в первом матче 2020 года 0:2 «Шальке», «Боруссия» не долго приходила в себя – в прошлом туре дома она без проблем обыграла 3:1 «Майнц». Эта победа стала уже 12-й в сезоне для «жеребят» в рамках Бундеслиги и восьмой домашней – по этому показателю команда Розе является лучшей в турнире.

Не помогут гостям сегодня Тони Янчке и Рами Бенсебаини.

Тренды

  • В первом круге «Лейпциг» обыграл «Боруссию» со счетом 3:1 – это единственное поражение «жеребят» в этом сезоне на своем поле
  • «Лейпциг» выиграл последние пять домашних матчей
  • Семь раз команды играли между собой и ни в одном из этих матчей «Лейпциг» не проигрывал – пять побед и две ничьи
  • Ни в одном из четырех последних выездных матчей «Боруссия» не выигрывала – три поражения и ничья

Прогноз и ставки

1.61XBETП1

«Лейпциг» оступился в прошлом туре в поединке с «Айнтрахтом», но есть смысл «быкам» уповать на невезение – по воротам соперника они нанесли больше двух десятков ударов, но подвела точность. Ошибка в сегодняшней встрече может стоить «быкам» лидерства – такая перспектива вряд ли их устраивают, поэтому прибавить в качестве футбола они наверняка будут стремиться.

«Боруссия» в гостях в последнее время играет крайне неудачно и в целом «Лейпциг» для нее является неудобным соперником, поэтому на очки «жеребята» сегодня вряд ли могут рассчитывать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
86.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии