«Майнц» — «Бавария»: уверенная победа фаворита?

МайнцМайнц
Германия
Бундеслига
«Опель Арена», (Майнц)
БаварияБавария
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 36= 10- 352.8%
30 дней+ 133= 34- 12013.7%

В первом круге «Бавария» отгрузила шесть голов «Майнцу», но смогут ли хозяева избежать такой же печальной участи и 1 февраля – ответ ищите в нашем прогнозе. Каким получится поединок?

Майнц — Бавария: прогноз и ставки на матч Бундеслиги (1 февраля 2020 года)

Анонс матча

Майнц

«Майнц» очень слабо проводит сезон – несмотря на все прогнозы, «карнавальщики» являются одним из претендентов на вылет. Вычеркнуть себя из этого не самого престижного списка команда Акима Байерлорцера пыталась весь первый круг, но даже зимний перерыв не пошел ей на пользу – сейчас клуб находится на 15-м месте в таблице с отрывом в один балл от зоны переходных матчей.

Перед зимним перерывом «Майнц» проиграл дома 0:1 «Байеру», но невнятная игра продолжилась и в 2020 году. В 18-м туре «карнавальщики» уступили без шансов дома «Фрайбургу» (1:2), а в прошлом туре ничего не смогли противопоставить «Боруссии» из Менхенгладбаха, уступив 1:3 в гостях – таким образом число поражений в сезоне достигло 13, больше в Бундеслиге не проигрывал никто.

Не сыграют: Штефан Белль и Эдмилсон Фернандес.

Бавария

«Баварии» не хватало стабильности в первом круге, чем умело воспользовались конкуренты, но постепенно все возвращается на круги своя. В данный момент чемпион Германии занимает второе место в таблице с 39 очками в активе, проигрывая лидеру «Лейпцигу» всего один балл, но обе «Боруссии» находятся в непосредственной близости и расслабиться не позволяют.

В первом матче второго круга «Бавария» отомстила «Герте» за неудачу в домашней встрече – берлинский клуб получил в свои ворота четыре мяча. Следующей жертвой команды Ханса-Дитера Флика стал «Шальке» - «горнякам» было отгружено пять мячей. Таким образом «Баварии» удалось продемонстрировать лучшую результативность за последние 34 года, что безусловно дает повод для оптимизма болельщикам.

Вне игры Никлас Зюле, Кингсли Коман и Хави Мартинес.

Тренды

  • В первом круге «Бавария» обыграла «Майнц» со счетом 6:1
  • В последних восьми встречах «Бавария» одержала семь побед над «Майнцем», один матч завершился ничьей
  • «Бавария» выиграла последние пять матчей чемпионата
  • В последних шести матчах «Майнц» потерпел пять поражений

Прогноз и ставки

1.77PinUp.comФ2(-2)

«Бавария» набрала форму в последнее время и на всех парах мчится к первой строчке, до которой ей пока не хватает одного балла. Очевидно, что шансов на успех у «Майнца» в такой ситуации минимум – «карнавальщики» находятся сейчас в серьезном кризисе и оборона их напоминает решето, что может обернуться серьезными проблемами в поединке с забивающей голы пачками «Баварией».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
421Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии