«Тоттенхэм» - «Манчестер Сити». Прогноз Максима Калиниченко

Тоттенхэм - Манчестер Сити. Прогноз Максима Калиниченко (2 февраля 2020 года)

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Максим Калиниченко делится своим прогнозом на матч английской Премьер-Лиги «Тоттенхэм» - «Манчестер Сити».

В первом круге «Тоттенхэм» отобрал очки у «Манчестер Сити», но сумеют ли «шпоры» удивить и сегодня?

«Тоттенхэм» возлагал большие надежды на приход Жозе Моуриньо, португалец явно должен вывести команду в Лигу Чемпионов, но пока она находится лишь на шестом месте в таблице. От четвертого «Челси» «шпоры» отстают на семь очков, имея при этом на матч меньше, что обязывает их играть только на победу в каждом оставшемся матче.

«Манчестер Сити» в чемпионате вчистую проигрывает борьбу «Ливерпулю» - в таблице команды разделяет 19 очков, что сводит шансы «горожан» на чемпионство к нулю. Тем не менее, у команды Пепа Гвардиолы появился конкурент в лице «Лестера», который имеет виды на вторую строчку – пока «лисы» отстают всего на два балла.

«Тоттенхэм» ослаблен травмой Гарри Кейна, равнозначной замены бомбардиру нет и от этого серьезно страдают результаты. Тем не менее, задача для «шпор» остается прежней – пробиться в первую четверку, поэтому на очки они сегодня явно рассчитывают. «Манчестер Сити» на неделе отдал массу сил в дерби с «Манчестер Юнайтед» и воспользоваться усталостью соперника хозяева способны.

Предлагаю поставить на то, что «Тоттенхэм» не проиграет за коэффициент 2.56 в 1хСтавке.

2.561хСтавка
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы