Димитров — Баррере: с чего начнет турнир болгарин?

АТР Монпелье
Монпелье, Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 121.0%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

5 февраля Грегуар Баррер попробует обыграть Григора Димитрова. Получится ли это у представителя Франции? — читайте в нашем прогнозе.

Григор Димитров — Грегуар Баррере. Прогноз на матч АТР Монпелье (5 февраля 2020 года)

Анонс матча

Григор Димитров

Димитров провалил свое выступление на Австралиан Оупен. От болгарина ждали большего, а он во втором раунде проиграл Томми Полу. Таким образом, Григор не сумел защитить свой прошлогодний четвертый раунд.

Стоит отметить, что матч против француза будет первым в зале для болгарина в сезоне. Неизвестно, как он выступит, но в 2019-м он смотрелся неплохо. Под  конец года Димитров даже побывал в полуфинале Мастерса в Париже, где в борьбе уступил Новаку Джоковичу.

Грегуар Баррер

Баррере удалось закрепиться в первой сотни рейтинга АТР. Сейчас француз занимает 91-е место и уже может выступать на более рейтинговых соревнованиях. Тем не менее, класса Грегуару пока не хватает. Да, желание у него есть, но на этом далеко не уедешь. Как играть с Баррере продемонстрировал Гвидо Пелья, который на Австралиан Оупен легко обыграл его (1-6, 4-6, 6-3, 3-6).

В первом раунде в Монпелье Грегуар нанес поражение Жоао Соузе (6-2, 7-6). Правда, большой заслуги в победе француза нет. Португалец сам проиграл матч. У него не летела подача, и он много ошибался.

Тренды

  • Это будет первая очная встреча игроков.
  • В прошлом году в зале Димитров выиграл пять матчей. Баррере — 27.

Прогноз и ставки

1.741XBETФ1 (-3)

Димитров неплохо начал этот сезон. За исключением матча с Полом провалов у болгарина не было. Григор более опытный игрок. Кроме того, ему, наверное, нужна реабилитация за фиаско в Мельбурне. Будем надеяться, что представитель Болгарии сюда приехал за победой, поэтому с первых минут включится в борьбу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
357Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
143Проигрыш
12.37%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии