«Даллас» — «Мемфис»: покажут ли «Гриззлис» зубы?

НБА
American Airlines Center

6 февраля «Даллас» и «Мемфис» проведут личный поединок в рамках регулярного чемпионата НБА, а мы подготовили прогноз на этот матч. Действительно ли хозяева являются фаворитом?

Даллас — Мемфис. Прогноз на матч НБА (6 февраля 2020 года)

Анонс матча

Даллас

«Ковбои» пока достойно справляются с проблемами, так как травмировался Лука Дончич, однако это только прибавило мотивации Кристапсу Порзингису и компании. Ребята Рики Карлайла явно не планируют надолго задерживаться на шестой строчке Западной конференции, поэтому главная борьба еще впереди.

«Даллас» оформил две уверенных победы подряд, так как легко разобрался с «Атлантой» (123-100), а также не оставил шансов «Индиане» (112-103). Пока «Маверикс» спасает командная игра, но есть большая вероятность, что так долго клуб не выдержит.

Мемфис

«Мишки» вообще стали одной из главных сенсаций в этом сезоне, по крайней мере на данный момент. Команда просто ворвалась в зону плей-офф и уже долгое время удерживает восьмую строчку Запада.

Игроки «Мемфиса» прекрасно понимают, какая борьба их ждет впереди, так как конкуренция серьезная, но главное гнуть свою линию. Подопечные Тейлора Дженкинса разгромили «Детройт» в последнем матче (96-82), хотя мало кто ожидал увидеть другой результат, ведь «поршни» сейчас никакие. Йонас Валанчюнас стал главный героем поединка и ему удалось оформить дабл-дабл.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Мемфис» трижды праздновал победу.
  • На счету «Далласа» 14 домашних побед в этом сезоне.
  • «Гриззлис» являются девятой командой Запада по победам на выезде.

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаФ2 (+7.5)

Трудно сказать, что«Даллас» дома действует уверенно, а если взять во внимание травму Луки Дончича, то вообще «ковбоям» тяжело придется в матче против «Мемфиса». На наш взгляд, подопечные Тейлора Дженкинса демонстрируют неплохую сыгранность и способны дать отпор «Маверикс», поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
173Прогнозов
95Выигрыш
0Возврат
78Проигрыш
0.15%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии