Тиафо — Накашима: победа Фрэнсиса?

АТР Даллас
Даллас, АТР
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

В одном из матчей второго раунда в Далласе Фрэнсис Тиафо сыграет против Брендона Накашимы. Поединок состоится 7 февраля. Сумеет ли фаворит остановить своего соотечественника? — читайте в нашем прогнозе.

Фрэнсис Тиафо - Брендон Накашима. Прогноз на матч АТР Даллас (7 февраля 2020 года)

Анонс матча

Фрэнсис Тиафо

Тиафо доигрался до того, что в рейтинге АТР занимает 79-е место. Из-за этого американец решил изменить свою тактику и отправился выступать на челленджере. Но даже здесь Фрэнсис действует неуверенно. К примеру, в первом раунде этого турнира Тиафо с трудом обыграл молодого австралийца Александара Вукича (4-6, 7-6, 6-4).

Стоит отметить, что в этом году представитель США выиграл только два матча. До этого в Ньюпорт-Бич он обыграл чилийца Табило. Правда, сразу после этого Фрэнсис уступил Денису Истомину (3-6, 2-6).

Брендон Накашима

В мировом рейтинге Накашима занимает 306-е место, но с каждой неделей Брендон улучшает свои позиции. 18-летний американец считается очень талантливым теннисистом, что подтвердил своей игрой в этом сезоне. В 2020-м на счету Накашимы третий раунд челленджера в Анн-Арборе и выигранные соревнования серии ITF.

Еще лучше Брендон начал свое выступление в Далласе, так как уже успел заставить зачехлить ракетку Райана Харрисона (6-3, 6-4) и Бернарда Томича (6-2, 6-3).

Тренды

  • Это будет первая личная встреча игроков.
  • В прошлом году в зале Тиафо выиграл пять матчей. Накашима — девять.

Прогноз и ставки

1.78Parimatch.comП1

Накашима, конечно, талантливый игрок, но обыграть Тиафо будет не так просто. Фрэнсис сейчас находится в лучшей игровой форме, чем Томич и Харрисон. Уроженцу Хьятсвилля нужно возвращать свои потерянные позиции, поэтому мы считаем, что Тиафо сумеет выиграть свой очередной поединок.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
407Прогнозов
220Выигрыш
33Возврат
154Проигрыш
11.07%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии