Дьере — Мартинес-Портеро: начнет ли серб соревнования с победы?

АТР Кордоба
Кордоба, Аргентина
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 121.0%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

6 февраля на турнире в Кордобе в бой вступает Ласло Дьере. В этот день ему предстоит встреча с Педро Мартинес-Портеро. Сумеет ли серб подтвердить свой статус фаворита? — читайте в нашем прогнозе.

Ласло Дьере — Педро Мартинес-Портеро. Прогноз на матч АТР Кордоба (6 февраля 2020 года)

Анонс матча

Ласло Дьере

Для Дьере это будет первый матч на грунте в сезоне. До этого он играл исключительно на харде и делал это не лучшим образом. Всего на счету у серба только две победы. В Дохе он обыграл Лоренцо Сонего (6-1, 3-6, 6-2), а в Аделаиде справился с Алексеем Попыриным (7-6, 3-6, 6-4).

В прошлом сезоне Ласло в это время выступал на турнире в Софии, где он вылетел в первом раунде. После этого он отправился в Южную Америку, где выиграл турнир в Рио, а также побывал в полуфинале Сан-Паулу.

Педро Мартинес

Мартинес-Портеро очень мало выступает на других покрытиях. Он очень любит грунт, поэтому побед на нем у него в пять раз больше, чем, например, на харде. Правда, пока больших успехов Педро еще не добился, так как в мировом рейтинге занимает 150-е место.

В основную сетку Кордобы испанец попал из квалификации, где обыграл Ренцо Оливо и Диаса Коста. А вот в первом раунде Мартинес-Портеро нанес поражение Федерико Гайо (4-6, 6-3, 6-4). 

Тренды

  • Это будет первая личная встреча игроков.
  • В прошлом году на этом покрытии Дьере выиграл 17 матчей. Мартинес-Портеро — 31.

Прогноз и ставки

1.821хСтавкаФ1 (-2)

Так как в этом сезоне Дьере впервые выйдет на грунт, букмекеры предлагают на успех серба достаточно высокие котировки. Мы предлагаем этим воспользоваться. Техника у Ласло «на две головы выше», чем у испанца, поэтому он обязан легко проходить такого соперника.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
357Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
143Проигрыш
12.37%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии