Андухар — Рамос: у кого больше шансов?

АТР Кордоба
Кордоба, Аргентина
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 18= 1- 120.6%
30 дней+ 70= 1- 65-2.1%

В прошлом году Пабло Андухар проиграл матч на грунте Альберту Рамосу. Сумеет ли 34-летний теннисист взять реванш за то поражение? — читайте в нашем прогнозе.

Пабло Андухар — Альберт Рамос. Прогноз на матч АТР Кордоба (6 февраля 2020 года)

Анонс матча

Пабло Андухар

Андухар безуспешно пытался зацепиться за хардовые турнире в начале этого года. Ничего из этого не вышло, так как он проиграл все три свои поединки. В Дохе Пабло не сумел справиться с Фернандо Вердаско, а в Окленде и на АО уступил Фелисиано Лопесу и Майклу Ммо соответственно.

На своем любимом грунте представитель Испании сумел показать достаточно уверенную игру. В предыдущем матче он разгромил Филиппа Хорански со счетом 6-2, 6-2. 

Альберт Рамос-Винолас

В отличие от Андухара у Рамоса есть победы на харде в этом сезоне. В Аделаиде Альберт выиграл свои противостояния с Джорданом Томпсоном и Хауме Муньяром. Но в четвертьфинале испанец не сумел ничего противопоставить Томми Полу. После этого уроженец Барселоны проиграл также на АО Алексу Болту.

Свой первый матч на этом турнире Рамос провел против аргентинца Багниса. Эту встречу Альберт выиграл (6-4, 7-6), но его игра не была достаточно хорошей. У испанца было достаточно много ошибок.

Тренды

  • В личных встречах счет 11-3 в пользу Андухара.
  • В прошлом году на грунте Пабло выиграл 29 матчей. Альберт — 41.
  • Андухар выиграл 3 из 4 последних матчей против Рамоса.

Прогноз и ставки

2.1Marathonbet.comП1

Рамос как-то неуверенно провел свой предыдущий матч. В той встрече Багнис не продемонстрировал ничего экстраординарного, но у Альберта были определенные проблемы. Он часто ошибался, а во втором сете не сумел подать на матч. Правда, это он исправил на тай-брейке, но все же его игра не была идеальной.

С таким Рамосом можно играть. Мы считаем, что шансы у соперников примерно равные, поэтому предлагаем отдать предпочтение Андухару.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии