«Валенсия» — «Барселона»: испанский тур в Евролиге

МеждународныйПерейти к матчу →
ВаленсияВаленсия
Испания
Евролига
«Пабельон Фуэнте Сан-Луис», (Валенсия)
БарселонаБарселона
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 29= 1- 381.7%

Предлагаем наш прогноз на матч Евролиги, в котором 5 февраля «Валенсия» принимает «Барселону». Чего ждать от испанского противостояния в главном клубном баскетбольном турнире Европы? — ответ в нашем материале.

Валенсия — Барселона. Прогноз (кф. 2,85) на матч Евролиги (5 февраля 2020 года)

Анонс матча

Валенсия

Победитель Еврокубка не сразу освоился в главном клубном турнире баскетбольной Европы, но после 22 туров записал в актив 11 побед, что принесли «оранжево-черным» седьмую позицию в таблице.

В последнем матче «Валенсия» принимала «Панатинаикос» и в захватывающем поединке не оставила шансов греческому клубу (94:87). В этом поединке лучшим в составе испанского клуба в очередной раз сталДубилевич (19 очков и девять подборов).

В чемпионате АКБ «летучие мыши» переиграли в последнем матче «Бильбао» (81:78), на что мы давали прогноз и после 20 туров сумели занять промежуточное восьмое место.

Барселона

Успешная работа на трансферном рынке приносит «Барселоне» хорошие результаты и после 22 туров в текущем сезоне Евролиги команда добыла 16 побед, расположившись на третьем месте. В трех последних встречах «сине-гранатовые» одержали три победы, а в последнем матче разгромили «Зенит» (90:72). Лучшими в этой игре стали Дилэйни и Курич, которые набрали по 21 очку.

В лиге АКБ каталонский клуб лидирует и на одну победу опережает «Реал». В последнем туре «Барса» сумела одолеть на выезде «Тенерифе» (87:83).

Тренды

  • «Валенсия» выиграла 8 из 10 последних домашних встреч
  • Хозяева одержали домашние победы в 5 из 8 последних поединков
  • «Барса» выиграл три последних выездных матча
  • Последний очный матч завершился победой «Барселоны» (83:77)

Прогноз и ставки

2.85Marathonbet.comП1 в матче

«Валенсия» разыгралась, а игра команды оставляет самые положительные эмоции. Букмекеры на стороне гостей, но сегодня у хозяев мотивации намного больше. Предполагаем, что валенсийцы сегодня смогут добыть важную победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии